Zastrahuy

Свежие новости

1,841 posts in this topic

Был бы человек, а долги найдутся.

Проценты по вкладу одним движением руки превращаются... превращаются... в проценты по кредиту!

В 25.10.2020 в 18:44, pramut сказал:

- сообщает сестра дауншифтера.  Однако  журналисты E1.RU выяснили, что на родине Бориса очень ждут приставы, как злостного неплательщика долгов.  Сон на скамейках, имхо, даже в таких святых местах как аэропорт, не идет на пользу: "сотрудница аэропорта рассказала о  русском. Она заявила, что у их гостя возможна депрессия, — иногда замечает, как он плачет или смеется."

Обилие статей по этому ничтожному поводу показательно..  Жители Тагила (и прочих "тагилов") мечтают побыстрей вернуться в прежний режим перелетов в страну-сказку.   

Screenshot_2020-10-31-16-44-17-209_com.vkontakte.android.png

Здесь все хорошо, кроме автора сообщения .....

А что не так с автором? Я где-то видел этот ник, то так как соцсети на два предложения и "убитую" фотку в последнее время вызывают у меня всё большее отвращение, то не могу вспомнить, по какому поводу.

2 часа назад, PFC сказал:

А что не так с автором?

На нашем форуме он был известен под ником "Санук". Со всеми вытекающими последствиями.

1 person likes this

Так так бы сразу и говорил. Он жив ещё? И в Таиланде? И не уехал в пандемию на Родину? Значит неплохо устроился.

Дядя Фёдор, к которому он вписался по приезду, сейчас помощник почётного консула

А Кривенцов, бывший паттайский почётный помощник, в интервью пхукетской газете хвастал, что финансово вполне обеспечен и теперь может вообще не работать и Пегасу или там Илвесу помогает чуть ли не бескорыстно. Кто не знает - он в Роял Клифе получал зарплату всего лишь менеджера по размещению

25 минут назад, фермер сказал:

Дядя Фёдор, к которому он вписался по приезду, сейчас помощник почётного консула

По-моему, БЫЛ помощником, где-то с год назад перестал. Нет ???

34 минуты назад, PFC сказал:

Он жив ещё? И в Таиланде? 

К удивлению широкой общественности - да, жив. Хотя за все его фокусы мог бы давно и .....

И совершенно непонятно, как он умудряется до сих пор удерживаться в стране, несмотря на все эти драконовские меры с визами. Которые именно он и спровоцировал !!!!

39 минут назад, PFC сказал:

И не уехал в пандемию на Родину? Значит неплохо устроился.

Доподлинно не известно, но есть подозрения, что уезжать ему вообще некуда ....

А насчет устроился ..... Ну, болтается по разным ресурсам, посвященным Таю, каким-то образом добивается там модераторства, гнобит всех подряд, кто ему не нравится или с ним хоть в чем-то не согласен, ведет свою гнилую политику. В результате ресурс скатывается в полное дерьмо, но тем не менее, таки находятся еще и еще такие же полудурки, с неизменной настойчивостью принимающие его в свои ряды.

Не знаю уж, насколько это помогает ему в денежных вопросах, но, возможно, какие-то лохи среди всех этих участников таки находятся, снабжают его какой-то денежкой малой ....

Жалко, что Кукуся отряхнула наш прах со своих ног, уж она-то могла бы порассказать об этом экземпляре поподробнее. Она полностью в курсе всех его делишек, в том числе и прямой уголовщины - незаконное удержание людей, кража у них вещей, паспортов .....

7 минут назад, alex77 сказал:

По-моему, БЫЛ помощником, где-то с год назад перестал. Нет ???

Вполне возможно, у меня информация прошлогодняя

Ну, у меня тоже не 100%, но вроде читал, что теперь там тетка какая-то (тоже не на 100%:biggrin:).

Можно, конечно, уточнить у кого-нить из оставшейся там старой гвардии, но чота лениво .....

Тетка это почетный консул, она же владелица Роял Клифа

Ну, целого консула от его помощника я бы как-то отличил бы .....

А чем занимается AlexMF? Говорят, раньше у него была русскоязычная адвокатская контора в Бойзтауне. Рядом с банкоматом Сбербанка.

1 час назад, ThaiLover сказал:

Говорят, раньше у него была русскоязычная адвокатская контора в Бойзтауне. Рядом с банкоматом Сбербанка.

Хер там, ни разу не в Бойз-тауне, там место было застолблено давно и надолго, хто ж его отдаст-то !!!!.

Новая русская адвокатская контора была открыта в новом тоннеле, там же и сберовский банкомат еще один поставили !!!

1 person likes this

Screenshot_2020-11-20-23-50-25-191_com.vkontakte.android.png

Морфин и опиум вроде и так используются в медицине, даже у нас. В "Пиратах ХХ века" везли 20 футовый контейнер с опиумом в Союз.