• Объявления

• admin

Вышла новая, вторая версия курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно»

Друзья, возможно, вы уже знаете, что мы, создатели форума, приняли участие в разработке уникального курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно», который будет полезен вам вне зависимости от того, собираетесь ли вы переехать в Таиланд или просто отдохнуть тут несколько месяцев. Если вы ещё не приобрели этот курс — самое время сделать это, ведь вышла вторая, обновлённая версия курса. Ознакомиться с подробностями.

115 сообщений в этой теме

2 часа назад, bowII сказал:

+100, честно говоря нахер вы тут нужны, сидите лучше в своём питере

Ты то кто такой чтобы решать нужны или не нужны? Что ты сделал для хип-хопа в свои годы? 

Ладно, Кукуся, известная на форуме и за его пределами добрыми делами личность, старожил и авторитет... Но ты то куда вылез то? 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 Japancar

Ты чего? Обычный тролль . Тем более Кукусиному сообщению больше года.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

А я, чтобы Кукусю не волновать, и места ей побольше в государстве оставить для разворотов, езжу в Канчанабури и оттуда не вылажу. И, кстати, в противовес одному из авторов, который сказал, что как только его жизнь устроилась, он перестал ездить в Таиланд, а когда была неустроенная ездил. Я собираюсь от устроенной жизни бежать с этой зимы. Но только в Канчанабури, чтобы остальным соотечественникам не мешать, а то Паттайя не выдержит и треснет от их изобилия в кризис с санкциями.

Поделиться сообщением

Если хочешь поволновать Кукусю  пиши ей  FB.

Поделиться сообщением

море волнуется Раз, морэ вонуэтся Два :laugh:

Поделиться сообщением

В 07.09.2018 в 11:35, Taigaman сказал:

Паттайя не выдержит и треснет от их изобилия в кризис с санкциями.

Чтобы такого не случилось, я иногда уезжаю из нее на север, северо-восток. Хорошо, что девченки не читали "Тайскую Лихорадку", и не знают, что если ты не выходишь за этого человека замуж, то нельзя его везти к себе в дом и знакомить с родителями. Задача теперь, познакомиться из Чиангмая, да съездить в гости.

Поделиться сообщением

Вот инструмент для знакомств:https://www.thaifriendly.com/. Очень эффективный. Полностью развенчивает миф о том, что тайки только за деньги.

Поделиться сообщением

1 час назад, Taigaman сказал:

Полностью развенчивает миф о том, что тайки только за деньги.

Порядочные девушки там есть, но на каждую из них приходится несколько  десятков фей, которые предложат ST в  первом же сообщении.

Поделиться сообщением

В 14.08.2018 в 04:23, Japancar сказал:

Ты то кто такой чтобы решать нужны или не нужны? Что ты сделал для хип-хопа в свои годы? 

Ладно, Кукуся, известная на форуме и за его пределами добрыми делами личность, старожил и авторитет... Но ты то куда вылез то? 

Ты то кто такой? Понаехало сюда всякое быдло своковое из СНГ и пальцы гнёт, валите обратно в свои вонючие зажопински с берёзками и пушкиным, воздух в Тае без вас будет чище, вам тут не рады. Бесит что ещё всякая быдлятина из питера собирается сюда приезжать, как будто кто то их звал.

ЗЫ. Таньку я давно знаю.

Поделиться сообщением

35 минут назад, bowII сказал:

ЗЫ. Таньку я давно знаю

:lol: 

Поделиться сообщением

Мда, какой то редкостный уебан, знающий Таньку :))) 

Откуда вы вечно лезите то? Какой то портал открывается в долбоёбландию и вы телепортируетесь в эту реальность? Слова то какие громкие приплёл "быдло у него совковое"... Сам то поди не иначе как на Марсе родился или на Юпитере... 

Ну я как обычно за попкорном. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Им тут рады, а вам и питерским нет. Паттайя не резиновая, им тут самим мало, на всех не хватит. Помнится, был тут персонаж, все выступал, дескать это моя страна, я тут жить буду. Пока не присел за нелегальную работу.

Поделиться сообщением

22 часа назад, bowII сказал:

ЗЫ. Таньку я давно знаю.

А Жеку фиксатого знаешь? Ты ваще с какого района?!!

Поделиться сообщением

14 hours ago, фермер said:

Им тут рады, а вам и питерским нет.

что-то я такого не отметил.

Поделиться сообщением

images.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас