• Announcements

• admin

Вышла новая, вторая версия курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно»

Друзья, возможно, вы уже знаете, что мы, создатели форума, приняли участие в разработке уникального курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно», который будет полезен вам вне зависимости от того, собираетесь ли вы переехать в Таиланд или просто отдохнуть тут несколько месяцев. Если вы ещё не приобрели этот курс — самое время сделать это, ведь вышла вторая, обновлённая версия курса. Ознакомиться с подробностями.
DimkaKote

Ставки

64 posts in this topic

On 2/19/2019 at 10:44 AM, rebus said:

Мы))) Кто еще то.

Старая гвардия!

Вы по прежнему в Ленинграде? Готовитесь к умному голосованию 2019? 

Думаю Баяныч добрый человек с щедрой душой, а месяц-другой страстной любви стоит потерянной тачки. 

1 час назад, myvanya сказал:

Думаю Баяныч добрый человек с щедрой душой, а месяц-другой страстной любви стоит потерянной тачки. 

И построенного дома. Он же хотел перебираться на ПМЖ в Таиланд и не на пустое место.

1 час назад, myvanya сказал:

11 час назад, Alex2154 сказал:

И построенного дома. Он же хотел перебираться на ПМЖ в Таиланд и не на пустое место.

Мда... Это реальный попадос... Жаль Юру.

Главное, чтоб он себя не жалел, с каждым бывает. Но похоже после этого случая ушёл в себя, а зря, форумчане бы морально поддержали. 

42 минуты назад, myvanya сказал:

Главное, чтоб он себя не жалел, с каждым бывает. Но похоже после этого случая ушёл в себя, а зря, форумчане бы морально поддержали. 

перефразируя Бендера - если человек ГЁ, это надолго.

На этот раз, он купил машину попроще, ниссан альмера. Какой то очередной таец будет ему благодарен. По ходу он, не сын лейтенанта Шмидта, коим себя считает, когда учит меня тайскому языку, а внук матери Терезы.

лучше бы он написал здесь, как он попал, чтобы другие не встали под его флаг ГЁ. 

Вот в чем, в чем, а Форум мне реально помог не встать на скользкий путь ГЁ. Историй здесь предостаточно, 

6 часов назад, Alex2154 сказал:

Вот в чем, в чем, а Форум мне реально помог не встать на скользкий путь ГЁ. Историй здесь предостаточно, 

Не все мужики дураки, не все тайки суки. Истории - историями, а жизнь у каждого своя.:ph34r:

2 hours ago, les0 said:

Не все мужики дураки, не все тайки суки. 

Поначалу, да... :biggrin:

У меня другой вопрос - откуда в Апатитах столько денег? Может Навального натравить? )))

Один мой знакомый, человек скромного достатка, в прошлом году развелся с женой и оставил ей свою квартиру в Подольске. Это у него третья жена и третья квартира. Сейчас живет с четвертой, строит дом. Я, говорит, таким образом улучшаю мир )

И что удивительно, среди его жен ни одной тайки не было

В 23.02.2019 в 03:46, ThaiLover сказал:

Поначалу, да... :biggrin:

У меня другой вопрос - откуда в Апатитах столько денег? Может Навального натравить? )))

Кстати, он же где то на производстве, а там предприятия то по добыче руды работают. Так что ... :tongue:

В 21.02.2019 в 07:18, ThaiLover сказал:

Старая гвардия!

Вы по прежнему в Ленинграде? Готовитесь к умному голосованию 2019? 

По прежнему)) 

В 23.02.2019 в 12:44, фермер сказал:

Один мой знакомый, человек скромного достатка, в прошлом году развелся с женой и оставил ей свою квартиру в Подольске. Это у него третья жена и третья квартира. Сейчас живет с четвертой, строит дом. Я, говорит, таким образом улучшаю мир )

И что удивительно, среди его жен ни одной тайки не было

Не факт что он один эту квартиру покупал, как то не верю я в такие подарки, третьи по счету -если достаток скромный. 

1 person likes this

24 минуты назад, rebus сказал:

он же где то на производстве, а там предприятия то по добыче руды работают. Так что ... 

https://www.youtube.com/watch?v=Mv264GfZkrQ  :biggrin: :lol:

Электрик он. Как я помню, сидит посменно на каком-то пульте управления, но могу и ошибаться ....

1 person likes this

7 минут назад, alex77 сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=Mv264GfZkrQ  :biggrin: :lol:

Электрик он. Как я помню, сидит посменно на каком-то пульте управления, но могу и ошибаться ....

Да ну тебя :lol:

Баян пропал примерно тогда же, когда и Боширов и Петров. Совпадение - не думаю. 

Их, если чо, тоже не существует. 

3 people like this

7 hours ago, rebus said:

По прежнему)) 

Как летит время! А ведь я вас помню молодой, в буденовке. Приветствующей беспорядки и поджог Central World :thumbup:

7 часов назад, BarmaleyRUS сказал:

Баян пропал примерно тогда же, когда и Боширов и Петров.

Мне помнится - существенно раньше ..... :unsure:

Не, я слежу :biggrin:

Screenshot_2019-02-25-23-33-42-305_com.android.chrome.png

18 минут назад, BarmaleyRUS сказал:

Не, я слежу

А-а-а-а-а, "Большой Брат смотрит за тобой !!!", © :ohmy: :biggrin:

Надо найти дату его последнего поста, посещение - это ниачом, ну зашел, глянул и ушел. Это же ни разу не значит, что он этим своим посещением УЧАСТВУЕТ в жизни форума !!!

12 минуты назад, alex77 сказал:

посещение - это ниачом

Это значит он на тот период ещё не пропал. Если только в застенках не разрешили пользоваться смартами. Или под пытками лог/пасс не выудили.

В общем, если Баян - это не вымышленный персонаж, то скорее всего сидит он у себя в Апатитах, без инета, без Пок, со своими дружбанами. И травит байки о своих приключениях в диковиной стране. А может в Апатитах ввели тестовый режим ограниченного инета. Да мало ли... Захочет - всплывёт

10 часов назад, BarmaleyRUS сказал:

Захочет - всплывёт

Х-м-м-м, ну мы-то знаем, что именно всплывает ..... :ohmy: :tongue: :biggrin:

17 часов назад, BarmaleyRUS сказал:

В общем, если Баян - это не вымышленный персонаж, то скорее всего сидит он у себя в Апатитах, со своими дружбанами. И травит байки о своих приключениях в диковиной стране. 

Не вымышленный. Я приехал в Паттайю 5 декабря, но не мог его застать дома, он рассекал со своей новой пассией по островам. Все же, что мне удалось, это побывать на его отвальне и на другой день проводить его, с автостанции в аэропорт.

потом переписывались по ФБ. Он ушел с прежней работы, сейчас, в творческом поиске новой.

сейчас я сделал перерыв в переписке, человек заболел манией величия(может одна из причин, от чего он не "всплывает" на Форуме). Будь он здесь, он научил бы вас, как правильно дрессировать собак, как сеять рис, как правильно говорить по тайски и многому другому. Это я испытал на себе. Оказывается, я все неправильно делаю в Таиланде, я даже живу не в том районе, где надо. 

2 года назад, это был другой человек. Да что там говорить, Пок бегала перед ним на цирлах,упреждая каждое его желание. Потом, почему то, все стало наоборот.

я с Боянычем, 2 года назад

received_1015004861938724.jpeg

2 people like this

4 hours ago, Alex2154 said:

Будь он здесь, он научил бы вас, как правильно дрессировать собак, как сеять рис, как правильно говорить по тайски и многому другому.

Тут у нас есть специалисты и по собакам, и по рису, и по как сказать по-тайски. Думаю, что он понимает, что выступление тут по этим и др. темам приведет лишь к сморщиванию его величия.

В 25.02.2019 в 19:39, ThaiLover сказал:

Как летит время! А ведь я вас помню молодой, в буденовке. Приветствующей беспорядки и поджог Central World :thumbup:

Дааа, веселые были времена. :biggrin:

1 person likes this

В 26.02.2019 в 18:58, Alex2154 сказал:

Пок бегала перед ним на цирлах,упреждая каждое его желание. Потом, почему то, все стало наоборот.

Ну, когда надо было - бегала, потом, когда вытрясла с него всё что хотела, какой смысл унижаться ???