• Announcements

• admin

Вышла новая, вторая версия курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно»

Друзья, возможно, вы уже знаете, что мы, создатели форума, приняли участие в разработке уникального курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно», который будет полезен вам вне зависимости от того, собираетесь ли вы переехать в Таиланд или просто отдохнуть тут несколько месяцев. Если вы ещё не приобрели этот курс — самое время сделать это, ведь вышла вторая, обновлённая версия курса. Ознакомиться с подробностями.
DimkaKote

Ставки

64 posts in this topic

15 часов назад, alex77 сказал:

Ну, когда надо было - бегала, потом, когда вытрясла с него всё что хотела, какой смысл унижаться ???

Если я не ошибаюсь, то ей 41 год. В таком возрасте тайки кидаловом не занимаются. Наоборот, ищут иностранца для создания семьи т.к. своих мужиков они уже не интересуют. Могут быть, конечно, исключения. Но их надо умудриться найти. :smile: Скорее всего - чем то сильно обидел. Может даже не понял - чем.

7 часов назад, les0 сказал:

В таком возрасте тайки кидаловом не занимаются. Наоборот, ищут иностранца для создания семьи

А это тогда как же ?!?!?

В 18.02.2019 в 12:51, Alex2154 сказал:

Сейчас тайский муж Пок катается на этой машине и вспоминает Юру добрым словом.  

9 часов назад, les0 сказал:

Если я не ошибаюсь, то ей 41 год. В таком возрасте тайки кидаловом не занимаются. Наоборот, ищут иностранца для создания семьи т.к. своих мужиков они уже не интересуют. Могут быть, конечно, исключения. Но их надо умудриться найти. :smile: Скорее всего - чем то сильно обидел. Может даже не понял - чем.

Своих мужиков может и не интересуют, а вот новая машина и новый дом, еще как интересует.

Чем обидел, я понял. Надо было Форд Рейнджер купить, и дом 2х этажный построить. Золотые побрякушки, он при мне покупал. Ряд, торгующих золотом магазинов, перед Тукомом. Тут обиды, быть не должно.

Просто рассматривать русских, как иностранного мужа, для создания семьи, не думаю, что это вариант. Мои знакомые тайки говорят, что, как только узнают, что чел из России, интерес сразу пропадает. Что могут, это шот тайм и то норовят съ@баться.

Пример со мной. Моя девушка, которая прилетала ко мне в Москву, также вышла замуж за тайца, потому что, когда $ был 30, я еще что то мог, например, хотели купить квартиру в районе Сухумвита (Паттайя) за 560 тыс.бат. И пенсионную визу 800тыс. бат, не проблема. А теперь я каждый год езжу к ним в гости, думал ее муж прирежет меня от ревности, пока я сплю. Но он отпускает ее со мной за покупками , пока трудится в поле. К слову, я ни разу не предпринял попытки вспомнить с ней старое, зачем? Уже ничего не вернуть. 

это мы с ним у храма     

IMG_20190127_125622.jpg

1 person likes this

Не далее как сегодня утром знакомая жены поинтересовалась, нет ли у меня  знакомого холостого соотечественника. О России имеет очень приблизительное представление, как в географическом так и в экономическом аспектах.

Касаемо товарища Баяна есть очень сильное подозрение что его дама ему надоела и он от нее налево загулял.

3 часа назад, фермер сказал:

Касаемо товарища Баяна есть очень сильное подозрение что его дама ему надоела и он от нее налево загулял.

Он на словах герой, сколько я его не пытался склонить, сходить "налево", так мне это и не удалось. Может что и было у него раньше, при мне,нет. Хотя сой 11, от 2 ой улицы до Буакао, он всю перетрахал. По его словам. 

Вчера писал мне про рыбалку. Сегодня спрошу, почему его нет на Форуме. 

11 час назад, alex77 сказал:

А это тогда как же ?!?!?

18 часов назад, les0 сказал:

Могут быть, конечно, исключения. Но их надо умудриться найти. :smile: 

Где то так.:sad:

8 часов назад, Alex2154 сказал:

Своих мужиков может и не интересуют, а вот новая машина и новый дом, еще как интересует.

Чем обидел, я понял. Надо было Форд Рейнджер купить, и дом 2х этажный построить. Золотые побрякушки, он при мне покупал. Ряд, торгующих золотом магазинов, перед Тукомом. Тут обиды, быть не должно.

Просто рассматривать русских, как иностранного мужа, для создания семьи, не думаю, что это вариант. Мои знакомые тайки говорят, что, как только узнают, что чел из России, интерес сразу пропадает. Что могут, это шот тайм и то норовят съ@баться.

Ну нельзя так обобщать. Много и других жизненных ситуаций. А русских тайцы не любят - это факт. И не только из-за денег.

Тайцы никого не любят, ни русских ни нерусских.

2 people like this

11 час назад, les0 сказал:

Ну нельзя так обобщать. Много и других жизненных ситуаций. А русских тайцы не любят - это факт. И не только из-за денег.

Когда я сдавал комнату, хозяйка геста сказала, что я единственный из русских, который оставляет комнату не разрушенной. Не буду перечислять урон, достаточно  разбито плоского ТВ. 

post-10035-1498999467.pngpost-10035-1498999424.jpg

Грант когда-то выкладывал

11 час назад, фермер сказал:

И тайцев в том числе. В этом мы с ними похожи. 

1 person likes this

11 час назад, фермер сказал:

Может поэтому в Тай и едем.:biggrin:

В 02.03.2019 в 23:23, les0 сказал:

Может поэтому в Тай и едем.

это получается мазохизм.

11 час назад, suitcase сказал:

это получается мазохизм.

Ну типа того. Хотя с тайцами интересней. Улыбаются хотя бы.

1 person likes this