• Announcements

• admin

Вышла новая, вторая версия курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно»

Друзья, возможно, вы уже знаете, что мы, создатели форума, приняли участие в разработке уникального курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно», который будет полезен вам вне зависимости от того, собираетесь ли вы переехать в Таиланд или просто отдохнуть тут несколько месяцев. Если вы ещё не приобрели этот курс — самое время сделать это, ведь вышла вторая, обновлённая версия курса. Ознакомиться с подробностями.
Sign in to follow this  
Followers 0
толиккрап

ночлег вдоль дороги

9 posts in this topic

пару ночей наверное придется провести по пути из Вьетнама в Таиланд.  В связи с этим вопрос ,  как называется мотель  и вывески вдоль дорог и сколько примерно стоит?  как например Нха Нгхи во Вьетнаме - недорогой ночлег на 1 ночь. и велик наверное надо с собой в номер.

Уже недели 2 ты границу с Таиландом пересекаешь. Езжай домой уже.:lol:

э .... вообще-то был китай 3 недели . сейчас вьетнам еду 7й день. а потом Камбоджа 2 дня.  а так да 78 дней уже кручу от Москвы. но чтобы попасть домой мне надо докрутить до Пхукета. :) так что домой я и так еду.

3 часа назад, толиккрап сказал:

э .... вообще-то был китай 3 недели . сейчас вьетнам еду 7й день. а потом Камбоджа 2 дня.  а так да 78 дней уже кручу от Москвы. но чтобы попасть домой мне надо докрутить до Пхукета. :) так что домой я и так еду.

А обратно тоже на велике?:smile:

Обратно на самолете. Велосипед уже сейчас разваливается. Завтра попробую в Нячанге ремонт поискать. До Пхукета осталось 2400 км по моему роадмапу

2 people like this

8 часов назад, толиккрап сказал:

Велосипед уже сейчас разваливается. 

А что за велосипед?

Готово! Сделали! Теперь полным ходом до Камбоджи. 4 или 5 дней от Нячанга.

Велик шоссейный. Старенький алюминий 2005 года. Вот каретку заменили.

3 people like this

В паспорте стоит дата на вьетнамской визе 25.09 это значит 24 я должен до 23.59 покинуть страну?

Тогда завтра надо поднажать

Я вот боюсь тебя ввести в заблуждение, но на мотике я из Польши в Беларусь всегда проскакивал в последний день на визе, т.е. день-в-день.

Но ты лучше ещё уточни у регулярно шныряющих через переходы.