• Объявления

• admin

Вышла новая, вторая версия курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно»

Друзья, возможно, вы уже знаете, что мы, создатели форума, приняли участие в разработке уникального курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно», который будет полезен вам вне зависимости от того, собираетесь ли вы переехать в Таиланд или просто отдохнуть тут несколько месяцев. Если вы ещё не приобрели этот курс — самое время сделать это, ведь вышла вторая, обновлённая версия курса. Ознакомиться с подробностями.
theorange

Ночной рейс

7 сообщений в этой теме

Доброго дня! Не уверена, куда правильно разместить вопрос. Мне нужна помощь, мой рейс прилетает в Суварнабхуми 0:30 ночи, дальше понятно, что такси, но у меня не очень получается найти подходящую гостиницу, в которой меня будут ждать в такое время. И стоит ли ехать сразу в Бангкок, или найти место для ночёвки поближе к аэропорту, а утром уехать в город? Пожалуйста напишите если у вас был такой опыт, может быть у кого-то есть конкретные рекомендации. Спасибо!

Поделиться сообщением

В Бангкоке полно отелей с круглосуточной регистрацией, бронируйте и указывайте время прибытия.

Поделиться сообщением

Скажем так, в Бангкоке большинство отелей - круглосуточные. 

Поделиться сообщением

Всем спасибо за ответы, а это нормально, что я в бронированиях указываю время прибытия, прошу отписаться, что информацию приняли, но мне никто не отвечает? %))) просто хочу уверена быть, что меня будут ждать. 

Pups, у Вас в ссылке дон муанг, хотя впрочем не суть, принцип понятен.  

Поделиться сообщением

Ибис, гарантия 100%, отвечали. Ответ будет, если пишете непосредственно на емейл самого отеля. 

Поделиться сообщением

6 часов назад, theorange сказал:

Всем спасибо за ответы, а это нормально, что я в бронированиях указываю время прибытия, прошу отписаться, что информацию приняли, но мне никто не отвечает? %))) просто хочу уверена быть, что меня будут ждать. 

они просто сути вопроса не понимают. Вы наверное в основноа по Европе/США путешествовали, там да, там ночью могут отель просто закрыть. 

В Бангкоке же практически любая трёшка/четвёрка (не говоря уже о пятёрках) предоставляет сервис 24/7/365. "Практически", потому что я о другом и не слышал. 

Выбирайте любой приличный отель в Бангкоке и спокойно едьте туда ночью, заселят. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас