• Объявления

• admin

Вышла новая, вторая версия курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно»

Друзья, возможно, вы уже знаете, что мы, создатели форума, приняли участие в разработке уникального курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно», который будет полезен вам вне зависимости от того, собираетесь ли вы переехать в Таиланд или просто отдохнуть тут несколько месяцев. Если вы ещё не приобрели этот курс — самое время сделать это, ведь вышла вторая, обновлённая версия курса. Ознакомиться с подробностями.

248 сообщений в этой теме

1 час назад, Ledge сказал:

а то Алекс ногу сломает

Скорее, моск !!!! :ohmy: :biggrin:

Поделиться сообщением

8 часов назад, Ledge сказал:

Электрон и создаваемое им эм поле надо разделять.

Сударь, физика - не литература. Извольте выражаться точно. Электрон не создает "эм" поле. Он создает электростатическое поле. А "эм" поле создает эл. ток, то есть движущиеся заряженные частицы, и не обязательно электроны. 

...Кароч, дочитав до минимальной работы выхода электрона до меня дошло наконец, что вы, как всегда, шутите, а я жираф. Ну, чё поделаешь... Иногда даже имеющееся чувство юмора подводит... :lol:

Поделиться сообщением

Не. Эт математика - точная наука. Физика - разгильдяйство сплошное. Набросают пару формул, а считать ненадо. Или клистронов кучу на помойку в калифорниях выбросят, а настоящий «физик» их найдет и доложит в Центр о диапазоне волн разрабатываемой РЛ техники по размеру очка для волновода этого самого клистрона. Ща гравитация интересна. Теория поля отсутствует, как класс. Есть мелочь: формула Всемирного тяготения доисторическая, да посчитали на пальцвх длину волны (несколько километров) и частоту (десятые доли Гц). Эт они возникновение черной дыры обсчитали с аутбурстом гравитационных волн. Скоро придумают че-нить и бум летать на халяву.

P.S, А че вас постоянный ток до Владивостока напугал? Пофих, какой ток-то.

Поделиться сообщением

Ближе к теме, у кого активы на ВХ, пора сваливать

Thailand’s awaited tax framework for cryptocurrencies has been announced this week by the Thai Finance Minister, local news outlet Nikkei Asian Review reported Friday, March 30.

Apisak Tantivorawong reported during a March 27 cabinet meeting that crypto trades will be taxed with a 7 percent value added tax (VAT), and returns taxed with a 15 percent capital gains tax. The first draft of the digital asset regulations, released March 14, showed that the expected tax ceiling for the digital gains crypto tax in Thailand was 15 percent.

Поделиться сообщением

Власти Таиланда узаконили операции с криптовалютами в стране. Об этом сообщает The Bangkok Post.

Как стало известно, соответствующий закон был опубликован официальной печатью королевства, тем самым вступив в силу.

Уточняется, что в течение 90 дней все лица, которые осуществляют операции с криптовалютами, должны получить регистрацию в специальной комиссии по безопасности.

За нарушение закона предусмотрен штраф до 500 тыс. батов (около $15 тыс.), или тюремное заключение сроком до двух лет.

Власти Таиланда пояснили, что принятие закона направлено на обеспечение всестороннего регулирования криптовалют, а также на предотвращение отмывания денег и уклонения от уплаты налогов.

https://m.gazeta.ru/business/news/2018/05/14/n_11530807.shtml

Поделиться сообщением

58 минут назад, Dogmaster сказал:

уклонения от уплаты налогов

Это, я думаю, главная причина !!! 

Поделиться сообщением

Кто как,а я верю в новую криптовалюту, которую создает Ольга Бузова, BUZCOIN называется. За ним будущее. Можно отмывать деньги и уклоняться от уплаты налогов. Если что, можно попросить убежище в Доме-2.:biggrin:

Поделиться сообщением

Алекс-2-1-5-4, --- ты что, набухался? Какая Бузова? Её нет!

Поделиться сообщением

12 минуты назад, BarmaleyRUS сказал:

Какая Бузова? Её нет!

Как ??? Уже ?!?!? :ohmy:

Поделиться сообщением

И не было никогда. Она как тот суслик:biggrin:

Поделиться сообщением

15 минут назад, BarmaleyRUS сказал:

Алекс-2-1-5-4, --- ты что, набухался? Какая Бузова? Её нет!

Ни в одном глазу. 4 с половиной месяца как из Таиланда, что то не тянет к местным спирто содержащим напиткам. Ну, 100 грамм самогоночки для аппетита, не считается. 

Бузкоин ведь чем удобен - не надо тырить электроэнергию, уклоняться от уплаты энергетикам, отматывать счетчик. 

Поделиться сообщением

Другие валюты вас заставляют это делать? :biggrin:

Поделиться сообщением

aph_zyz_ru.png Когда 1$ был 30р, я хотел 10. Ну сделайте мне хорошо, верните хотя бы за 35.  Хочу из касты нищебродов опять вернуться в касту АТМов.:biggrin: 

Поделиться сообщением

Не знаю насчет майнинга, но тут точно можно заработать.

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Sean сказал:

тут точно можно заработать.

Заработать на игровых автоматах ??? Не смешите мои тапочки !!!

Да и целевая аудитория тут - это вам не там, лохи тут давно вымерли !!!!

Поделиться сообщением

Наверное не все вымерли, я здесь) Яйца с этим майнингом должны быть железные. 

Поделиться сообщением

Дык я не про майнинг, а про игорку, которая в рекламе чуть выше !!! 

Поделиться сообщением

Я по таким ссылкам даже не хожу. 

Поделиться сообщением

А мне интересно, какими такими идиотами эти рекламщики считают всех окружающих, на какую такую хрень они думают кого-то тут выловить !!! :biggrin:

Поделиться сообщением

На днях зафиксирована транзакция в биткойнах, эквивалентная переводу $300000000. Стоимость перевода всего $0.04

Captura-de-pantalla-de-2018-06-28-15-07-49.png

Поделиться сообщением

День добрый.

Кто нибудь в курсе как можно BTC в баты вывести? 

Поделиться сообщением

Через любую из шести тайских торговых площадок. Регистрируетесь, продаете ВТС и переводите баты на свой банковский счет.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Благодарю Фермер.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас