• Объявления

• admin

Вышла новая, вторая версия курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно»

Друзья, возможно, вы уже знаете, что мы, создатели форума, приняли участие в разработке уникального курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно», который будет полезен вам вне зависимости от того, собираетесь ли вы переехать в Таиланд или просто отдохнуть тут несколько месяцев. Если вы ещё не приобрели этот курс — самое время сделать это, ведь вышла вторая, обновлённая версия курса. Ознакомиться с подробностями.
AlisaVK

У кого дети ходили или ходят в Regents International school ?

42 сообщения в этой теме

Сименс, форд , басф и т.д. Охотно нанимают индусов и филиппинцев и также платят за школу по полной.

смешно? Может быть. Им точно в кайф. А Вам смешно. Но будет веселее когда детей сами за свой счёт по 600к в год+++ сможете отправлять. А пока да, смейтесь тов. Фермер. Как говорили -смех продлевает жизнь...

Поделиться сообщением

Маленький вопрос вызвал столько обсуждения. И так я работаю в России и вернусь туда же, я русская, паспорт русский, но я работаю на иностранном предприятии, которое есть не только в России и по всему миру. нас прислали в Таиланд из России несколько человек, а так же из других стран, где есть наше предприятие, это Германия, Китай, Индия. Для справки из России за прошлый год у нас уехало работать временно в качестве экспатов несколько человек в Германию, США, Малайзию. Не надо думать плохо о русских. ну и еще комментарий в любом случае экспат из России дешевле,чем из Европы)))) Все тема закрыта, потому что все ваши комментарии не дают мне ответа на мой вопрос. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, ED сказал:

Но будет веселее когда детей сами за свой счёт по 600к в год+++ сможете отправлять. А пока да, смейтесь тов. Фермер

Моя дочь в Мюнхене учится. Бесплатно. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

если ваша дочь учится бесплатно в Мюнхене, у меня почему то возмущения это не вызывает, учится - молодец, а почему мой пост вызвал у вас такую реакцию?

Поделиться сообщением

Государственные университеты во многих странах Европы бесплатны.

это не говорит, что они лучше или хуже, это исторически так сложилось.

касательно ‘лучшести’ есть международные рейтинги вузов , где в общем то доминируют американские/англоговорящие вузы. 

Про образование в Германии конкретно сказать не могу, только со слов некоторых знакомых- вроде все нормально. Тем не менее все зависит от конкретного университета/предмета. 

Поделиться сообщением

Рискну ответить за товарищей у которых так взволновалась кровь при таком безобидном и практичном вопросе- реакция стандартная как у большинства россиян на рублевку и Остоженку. Для 99% граждан самой крупной страны мира, проживающих в тае,  риджентс это рублевка. Далекая, манящая, недоступная и оттого не очень любимая. И к резидентам риджентса отношение как к резидентам рублевки. Уважительное в лицо и не очень за спиной.

На самом деле хорошая обычная международная школа со своими плюсами и минусами. Из того что здесь есть наверное лучшее, результаты по тестам в среднем выше, чем в аналогичных английских школах. Выпускники поступают в принципе в хорошие топовые вузы (не самые тор 5) , но топ 25-50 без проблем. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, ED сказал:

Рискну ответить за товарищей у которых так взволновалась кровь при таком безобидном и практичном вопросе- реакция стандартная как у большинства россиян на рублевку и Остоженку. Для 99% граждан самой крупной страны мира, проживающих в тае,  риджентс это рублевка. Далекая, манящая, недоступная и оттого не очень любимая. И к резидентам риджентса отношение как к резидентам рублевки. Уважительное в лицо и не очень за спиной.

На самом деле хорошая обычная международная школа со своими плюсами и минусами. Из того что здесь есть наверное лучшее, результаты по тестам в среднем выше, чем в аналогичных английских школах. Выпускники поступают в принципе в хорошие топовые вузы (не самые тор 5) , но топ 25-50 без проблем. 

Спасибо))) Вызвало улыбку, приятно почувствовать себя с рублевке, хоть раз в жизни ))) Вы подняли мне настроение, а то прям злые комменты меня в ступор ввели и реально чуть ли не до слез)))))

Поделиться сообщением

А добавлю-ка я злой коммент... Если человек заявляет, что он русский, но пишет на своем языке как иностранец, если человек ждет корректного ответа от участников форума, к которым обращается с вопросами, и обижается на их комменты, сам презирая этих участников настолько, что не считает нужным заморачиваться запятыми и стилистикой, то вряд ли детям этого человека поможет даже Риджентс с 600-или-скока-там халявными тыщами. А вот в качественном образовании дочери Фермера я почему-то уверена. Не зная в реале ни Фермера, ни, тем более, его дочь.

52 минуты назад, AlisaVK сказал:

Спасибо))) Вызвало улыбку, приятно почувствовать себя с рублевке, хоть раз в жизни )))

:lol: М-да... Ценности у всех разные...

Поделиться сообщением

Ценности у всех разные, но желания до боли одинаковые практически у всех человеков- хоть с Африки, хоть с Антарктики....

девушка Алиса спросила нормальный вопрос, но вот то, что ей стали говорить и советовать ‘эксперты’ было полным бредом. Надо было этот вопрос обсудить с мамами в риджентсе , а не с ‘экспертами х.з. Кто’, которые риджентс видели только с дороги и в новостях. Но у таких экспертов всегда выражение на лице - меня здесь все хотят нае-ть, надо быть на стреме   бдить’ ....Карацупа б-ть....в носках и сандалях... 

ситуация примерено такая- девушка на Мерседесе заезжает на сто, которое занимается приорами и спрашивает местного техника Вову, что не так с ее мерседесом... Вова, не сидевши в мерседесе ну ни разу, но много слышавшем, что есть такая машина и она дорогая, выходит, чешет голову и начинает пространно и экспертно рассуждать о Мерседесе и что с ним и с водителем не так...

таких же экспертов сейчас просто дох... на центр тв России, которые обсуждают мировой заговор и общеустройство мира... одни б-ть эксперты кругом Карл...

Поделиться сообщением

Также добавлю про русский и стилистику... образование хорошо, очень хорошо, но Вы удивитесь, когда посмотрите сколько успешных людей в мире не окончили школу... не говоря про вузы... 

и сколько людей с 2-3 образованиями закончили жизнь в нищете тли прозябают... 

и ровно также наоборот.... 

вопрос на который крайне сложно найти ответ- что делает человека/ребёнка успешным?

все очень индивидуально...

и если мама стилистически может не очень писать, но стала экспатом, то по крайней мере можно сказать, что человек успешен в том, что делает и компания ее ценит. А малыш получит 2-3 языка в этой школе, хотя может и продолжит писать стилистически с ошибками... что лучше? Один язык идеально или три, но немного с ошибками?

Поделиться сообщением

Извечный вопрос,что лучше - быть сугубым профессионалом в своей области или специалистом широкого профиля. Лучше,конечно,обладать энциклопедическими знаниями. А в прикладном аспекте - обладать необходимыми знаниями для выполнения интересующих тебя повседневных  и долгосрочных задач, с целью обеспечения морально/материального уровня комфортного для тебя существования.  Как-то так я бы определил это для себя.

Поделиться сообщением

4 hours ago, ED said:

Ценности у всех разные, но желания до боли одинаковые практически у всех человеков- хоть с Африки, хоть с Антарктики....

Возможно, не совсем так категорично.. :  ".. речь вовсе не идет о том, что одни «лучше» или «хуже», чем другие. Сама специфика умственной деятельности с точки зрения стиля, а также динамики различных психологических актов отмечена во множестве письменных памятников с древнейших времен. В священных текстах мировых религий мы без труда обнаруживаем ту же взаимосвязь, а эпоха «великих географических открытий» стараниями первооткрывателей и миссионеров лишь подтвердила правило гласящее, что во всех частях света отношение к базовым этическим ценностям глубоко различно. Желания (!) и интересы людей всюду кардинально отличаются. Одни народы и расы с поразительным упорством на протяжении веков являют нам чудеса практической смекалки и выживаемости, считая это высшим благом, другие, напротив, с нескрываемым презрением относятся к такой стратегии поведения, предпочитая создавать гигантские идеалистические концепции. "  (больше - Ричард Линн)

Поделиться сообщением

Вполне возможно. Мой комментарий касательно одинаковых желаний был исключительно из моих личных наблюдений в разных странах/континентах. Не претендую на истину в последней инстанции, так как это из опыта и не более. У других вполне возможно другой опыт и другие наблюдения в зависимости от разных групп....как говорится все может быть и ничему уже не удивляемся....

Поделиться сообщением

Хотя... Вон Шелленберг запятые терпеть не может, а читать его одно удовольствие! :smile: Так что на объективность не претендую.

Поделиться сообщением

Невозможно его читать, воротит. 

Поделиться сообщением

уважаемый автор! я не хотела вас обидеть. но вас реально разводят насчет няни. все дети тащат всё в рот. пробуют на зубок. и к каждому няню приставлять? бред. 

Поделиться сообщением

В Thu Feb 01 2018 в 22:01, NATKA сказал:

уважаемый автор! я не хотела вас обидеть. но вас реально разводят насчет няни. все дети тащат всё в рот. пробуют на зубок. и к каждому няню приставлять? бред. 

Мы отказались от нее , сейчас пытаемся решить этот вопрос. Я с вами полностью согласна, это бред. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас