• Announcements

• admin

Вышла новая, вторая версия курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно»

Друзья, возможно, вы уже знаете, что мы, создатели форума, приняли участие в разработке уникального курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно», который будет полезен вам вне зависимости от того, собираетесь ли вы переехать в Таиланд или просто отдохнуть тут несколько месяцев. Если вы ещё не приобрели этот курс — самое время сделать это, ведь вышла вторая, обновлённая версия курса. Ознакомиться с подробностями.
Ledge

Перекличка пока живых

291 posts in this topic

9 часов назад, nirun сказал:

5E3483B7-350D-4C75-A2D3-3A6AC3F8F2AB.jpegИзвиняюсь за офтоп, но это фотомонтаж? Ведь это Аль Пачино?

Похож немного. Это (справа) слепая собака-поводырь Мухтаркомне (дважды Краснознаменный питомник им. Фарабундо Марти) обеспечивает доставку Пиковой Дамы (слева). Ерапорт Краби, Не так давно.

10 часов назад, alex77 сказал:

Да я их вроде как и не считаю ..... :unsure:

То исть, считать вапще нечего. Как вы там живете? Сраный Ливан страну на уши поставил из-за коррупции. А мы все царька-спасителя ждем или от всякой шняги гебешной млеем...

1 час назад, Ledge сказал:

То исть, считать вапще нечего

То исть, хрен сосчитаешь !!! :tongue: :biggrin:

54 минуты назад, alex77 сказал:

То исть, хрен сосчитаешь !!! :tongue: :biggrin:

Эвона, тетки тоже жалуются. Вас, богатых, ща не узнаешь по походке.

6167215E-8DC1-48F0-BDCD-8651D5A1F306.jpeg

3 people like this

Тогда на шестое переносим. И одень ее поприличнее. Прическу пусть сделает. Лахудра какая-то в прошлый раз показалась. 8-го буду там же.

Over&out

1 person likes this

Актуальненько

1 person likes this

Присутствую. Вернулся 15 марта.

1 person likes this

Где наш главный яйцелоп Бояныч? Да и генерал-майор Ledge притих. Пьют видать...

Все пьют. А я ещё жив :tongue:

12 часа назад, BarmaleyRUS сказал:

Все пьют. А я ещё жив :tongue:

"Все пьют,все пьют...."  Профилактику никто не отменял! Твоё здоровье,уважаемый! :thumbup:

2 people like this

Щас оленевод введёт ЧС - и я запью)

7 часов назад, BarmaleyRUS сказал:

Щас оленевод введёт ЧС - и я запью)

Падажди до введения.

1 person likes this

В 24.03.2020 в 00:25, les0 сказал:

Падажди до введения.

уже порА ? )))

1 person likes this

Из Паттайи пишут, что очень, очень многие в эти неспокойные времена подались на Родину. Казалось бы, люди, крепко пустившие корни на гостеприимной тайской земле и ставшие непременным атрибутом местного быта, вдруг очутились по месту своей российской прописки и несказанно рады этому обстоятельству. Потом, когда времена успокоятся, они опять будут любить Страну улыбок с пляжа и раздавать советы направо и налево. Такие времена. И таких людей много.

1 person likes this

47 minutes ago, PFC said:

по месту своей российской прописки и несказанно рады этому обстоятельству

да уж рады несказанно...

кранты бизнесам, люди теряют много, поэтому и возвращаются в РФ

51 minutes ago, PFC said:

на гостеприимной тайской земле

Сейчас тайцы стараются выжать из иностранцев как можно больше денег, разводят на продлении виз, на справках, которые раньше давали бесплатно и, видимо, будут снимать штрафы за оверстей, и таких туристов будет огромное количество.  

9 часов назад, IgorF сказал:

да уж рады несказанно...

кранты бизнесам, люди теряют много, поэтому и возвращаются в РФ

Справедливости ради, в РФ сейчас несравнимо лучше, чем лет 5-10-15 назад. Все же нефтебаксы сыграли роль. На моей памяти никогда в России не было так неплохо. Но, очевидно, пришло время высшим силам расставить точки над "и".

1 person likes this

...

4 часа назад, corneja сказал:

Справедливости ради, в РФ сейчас несравнимо лучше, чем лет 5-10-15 назад. Все же нефтебаксы сыграли роль. На моей памяти никогда в России не было так неплохо. Но, очевидно, пришло время высшим силам расставить точки над "и".

Все познается в сравнении. У каждого своя отправная точка, не лучше и не хуже других,просто своя. Так совпало,что буквально на днях услышал новую композицию от уважаемого мной "Сплин"а. Кажется,звучащие в ней слова созвучны будут многим...

3 часа назад, Dogmaster сказал:

У каждого своя отправная точка, не лучше и не хуже других,просто своя.

Я всегда стараюсь судить объективно. Если бы речь шла о конкретно моей хорошей жизни, я бы так и сказала: мне щас круто, а остальное фиолетово. Но дело в том, что у меня пенсия 15 500, средняя, а участковая поликлиника выглядит симпатично, отремонтированно и без очередей, город чист и зелен (летом, конечно), цветочки на всех улочках, которые никто не дерет с целью и без цели, стафф везде уж если не улыбчив, то вежлив, водилы перед переходами заранее тормозят, про наличие в магазинах всего, что душе угодно, даже и говорить неудобно. То есть, жить удобно и беспроблемно. Понятно, что всё не вечно, и теперь, когда нефтебаксы помашут ручкой издалека, вместе с ними помашет и благосостояние российского народа, но тут уж - что хотели, то и получили... :wink:

2 people like this

10 часов назад, alex77 сказал:

...

Тоже согласен.:biggrin:

6 часов назад, corneja сказал:

Я всегда стараюсь судить объективно

Откуда вы судите? Это просто вопрос.

5 часов назад, les0 сказал:

Откуда вы судите? Это просто вопрос.

Сейчас - из центра Сибири. После приезда из Таиланда свой Мухосранск прям не узнать! 

1 person likes this

“...С ценностями взаимопомощи, взаимовыручки, солидарности Россия живет тысячу лет. И сегодня они — главная опора нашей государственности», — сказал воха.

У-ми-ля-юсь. Заглянул в шкаф со скелетами. Молчат. Рад! Верной дорогой идете, товарищи! Деньги - Зло! Все - на дачи! Растите еду!

4 people like this

Вот умеете Вы зажечь, фельдмаршал! Уважаю!

1 person likes this