• Объявления

• admin

Вышла новая, вторая версия курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно»

Друзья, возможно, вы уже знаете, что мы, создатели форума, приняли участие в разработке уникального курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно», который будет полезен вам вне зависимости от того, собираетесь ли вы переехать в Таиланд или просто отдохнуть тут несколько месяцев. Если вы ещё не приобрели этот курс — самое время сделать это, ведь вышла вторая, обновлённая версия курса. Ознакомиться с подробностями.
Ramen

Как можно сделать proof of address через банк?

5 сообщений в этой теме

В интернет банкинге есть адрес, но если сделать просто скриншот, то это не годится, на сайтах не принимают. Им -- сайтам на которых нужно подтверждение моего адреса для верификации -- нужен с датой, чтобы не старше 3х месяц. И что-то более официальное и солидное.

В кондо не могу взять оплату за свет/воду потому что нахожусь не в Таиланде.

В общем, надо как-то с помощью адреса в интернет банкинге. Как это сделать?

Поделиться сообщением

Никак. 

IMG_2595.PNG

Поделиться сообщением

1 hour ago, фермер said:

Никак. 

а как скриншот связан с моим вопросом и тем более ответом?

ты типа меня расскусил? скажу тебе по секрету -- не только сайты с криптой требуют подтверждения адреса. можешь не благодарить и дальше дрочить на свой ум. 

Поделиться сообщением

5 hours ago, Ramen said:

ты типа меня расскусил? скажу тебе по секрету -- не только сайты с криптой требуют подтверждения адреса. можешь не благодарить и дальше дрочить на свой ум.

везёт форуму на хамство..  

Поделиться сообщением

9 часов назад, pramut сказал:

везёт форуму на хамство.. 

Ну помните же песенку бабушки Шапокляк ( извиняюсь за возможно неправильное написание) . " Кто людям помогает - тот время тратит зря!".  Лучший способ не тратить время на уродов - с ними не общаться.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас