• Announcements

• admin

Вышла новая, вторая версия курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно»

Друзья, возможно, вы уже знаете, что мы, создатели форума, приняли участие в разработке уникального курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно», который будет полезен вам вне зависимости от того, собираетесь ли вы переехать в Таиланд или просто отдохнуть тут несколько месяцев. Если вы ещё не приобрели этот курс — самое время сделать это, ведь вышла вторая, обновлённая версия курса. Ознакомиться с подробностями.
Sign in to follow this  
Followers 0
Ramen

Самая простая и дешёвая студ. виза на небольшой срок

28 posts in this topic

6 часов назад, Japancar сказал:

Это я к чему  всё написал? Как правильно заметили. бить будут по роже а не по паспорту. За славу тагильского быдла приходится платить всем. 

Чё тебя пробило то в этой теме?:smile:

Хотя соглашусь на все 100. Приходится уже то немцем, то чехом прикидываться. Поляков тоже не особенно любят.

Чех ( не чеченец :biggrin: ) хорошая тема. Тайцы не знают где эта страна. 

А если серьёзно, непонятно что делать. Билеты из тагила дешёвые. Поэтому их здесь очень много.

12 hours ago, les0 said:

А если серьёзно, непонятно что делать. Билеты из тагила дешёвые. Поэтому их здесь очень много.

Тебе -- ничего.

Ты уверен, что ты сам - правильный и не тагил?

забавно смотреть, что тут сами же на форуме  хуями всех  обкладываете. как собаки.

и потом ещё говорите "ой блядь, везде тагил! ужас!"

да и в оффлайне наверное ведёте себя соотвественно

19 hours ago, Japancar said:

Хрена лысого, я татарин, родился и живу в Казахстане. 

И это я выкладывал, и это меня с семьёй выгнали из этого заведения на Чанге только потому что мы общались на русском языке между собой. 

Не бомжи, не нищеброды, проехали пол мира, в Таиланде далеко не первый, и даже не десятый раз. Просто подошли и попросили выйти, потому что все кто говорят по русски - русские. А русские им неприятны. 

Утром первым делом поехал в ментовку писать большое и красивое заявление на имя губернатора провинции Трат с просьбой разобраться с нацистским режимом. Благо по деловому письму всегда были хорошие оценки от английских учителей. Не знаю совпадение или нет, но заведение в тот вечер не открылось, и последующие несколько дней нашего пребывания на острове тоже было закрыто. 

Это я к чему  всё написал? Как правильно заметили. бить будут по роже а не по паспорту. За славу тагильского быдла приходится платить всем. 

Ну и что? Мне тоже кто-то может не нравится. Что с этого?

стоить ли тратить время на дебилов, которые судят о всём народе по нескольким представителям? 

Могу привести сотню примеров, когда мною даже начинали восхищаться, когда узнавали, что я русский. тут в ЮВА. 

11 час назад, Ramen сказал:
В 02.03.2018 в 04:32, les0 сказал:

Тебе -- ничего.

Ты уверен, что ты сам - правильный и не тагил?

забавно смотреть, что тут сами же на форуме  хуями всех  обкладываете. как собаки.

и потом ещё говорите "ой блядь, везде тагил! ужас!"

да и в оффлайне наверное ведёте себя соотвественно

Не имеет значения, где человек проживает. Главное - его поведение. Чисто статистически, хамов больше из мест с ником "тагил". Ты хоть обосрись - но это правда.

2 people like this