• Объявления

• admin

Вышла новая, вторая версия курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно»

Друзья, возможно, вы уже знаете, что мы, создатели форума, приняли участие в разработке уникального курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно», который будет полезен вам вне зависимости от того, собираетесь ли вы переехать в Таиланд или просто отдохнуть тут несколько месяцев. Если вы ещё не приобрели этот курс — самое время сделать это, ведь вышла вторая, обновлённая версия курса. Ознакомиться с подробностями.
Anatole

Можно ли перепривязать Line к другому телефону?

4 сообщения в этой теме

Тем номером, к которому раньше был привязан Line, долго не пользовался и его у меня забрали.

Потому вопрос в сабже. Хотелось бы привязать имеющийся аккаунт Line, который, насколько я знаю, идентифицируется по Line ID, к действующему номеру телефона.

Кстати, интересный момент... Когда я осенью был в Таиланде, я вытащил симку с тем номером(тогда он мне ещё принадлежал) и вставил местную симку, но Line продолжал работать.

Поделиться сообщением

Телефонный номер используется только для подтверждения, какой укажете, на такой и пришлют смс. В РФ зарегистрировать аккаунт уже невозможно, Line как и многое другое запрещен инквизицией, и даже если вы зарегистрируетесь в свободной стране, палки в колеса будут ставить, видео не открывается, фото не копируется.

Поделиться сообщением

То, что Line заблокировали - это я знаю. У меня он долгое время работал и в России после его официальной блокировки. 

Поделиться сообщением

На андроид-девайсах и после блокировки все работает-только установи и запусти какую-нибудь VPN-прогу из Гугл-маркета. А в при бесплатном wi-fi в офисе и без нее пашет. По крайней мере у меня на работе.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас