• Объявления

• admin

Вышла новая, вторая версия курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно»

Друзья, возможно, вы уже знаете, что мы, создатели форума, приняли участие в разработке уникального курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно», который будет полезен вам вне зависимости от того, собираетесь ли вы переехать в Таиланд или просто отдохнуть тут несколько месяцев. Если вы ещё не приобрели этот курс — самое время сделать это, ведь вышла вторая, обновлённая версия курса. Ознакомиться с подробностями.
ЛораТай

Продать квартиру сейчас очень" просто"

16 сообщений в этой теме

Знакомые захотели продать нулевую студию в Паттайе . Естественно процесс идет оочень медленно , хотя и цена демократична. Тут попадает на глаза реклама одной риэлторской конторы, типа что ща продать квартиру ну легко, просто прийди к нам , деньги есть , выкуп тут же. Почапали, понимая что быстрый выкуп это минус процентов 20-30 от среднерыночной на данное кондо. Пришли, чувак с лицом бывшего конченного алкаша( эту печать не смыть никак) все подтвердил , даже показал что бабки есть( вывалил на стол несколько сто тыс пачек батов) и с буддийской улыбочкой идиота сказал, если хотите прямо ща то стоимость делим пополам и еще минус 10 процентов за переофрмление......... Это нормально? Нет. " охуевшие риэлторы" были посланы на х й .  В конце концов нашли тайскую компанию где со скидкой в 20 процентов продали студию.  Конкретно контору называть не будем , но я думаю понятно о какой шарашке идет речь. Обходите ее стороной . Там удивительный набор людей , которые точно потеряли грани разумного.  Как вы считаете, это нормально - больше пол цены ?

Поделиться сообщением

Наигравшиеся в эмиграцию и возвращающиеся домой соотечественники особо не теряют, потому что купили по довоенному курсу, и вложенное в рублях получат обратно, на это и расчет братьев по разуму. Есть спрос - есть предложение.

Поделиться сообщением

Это нормально. Ненормально, если бы Ваших знакомых кинули, ограбили, обокрали. А это рынок, каждый имеет право предлагать свою цену и каждый имеет право на эту цену соглашаться или нет. Кстати, вангую, что Ваши знакомые были в "Русском доме" :tongue:

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Фермер, там ребята купили как раз  в 16г. Заплатили по полной, без игр в эмиграцию, там другая причина связанная со смертью в семье владельца кондо.

Pups, не угадали, не русский дом. Рынок это когда тайцы скинули  30 процентов и тут же купили, но скинули не более половины стоимости как эти русские ребята.  Очень хочется перечислить " героев" но не буду этого делать по этическим соображениям. Их Будда накажет. Это грабеж и спроса на грабеж нет и не будет . Это расчет на внезапный навар. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

28 minutes ago, ЛораТай said:

Очень хочется перечислить " героев" но не буду этого делать по этическим соображениям.

В чём тогда смысл вашего не то что поста, а аж целой отдельной темы? Какие такие этические соображения, что за тайны мадридского двора? Если вы считаете произошедшее попыткой грабежа и не называете злодеев, то таким образом вы их покрываете. Похоже на трусость, что вам прилетит от этих, как вы выражаетесь, "охуевших риэлторов", а Будду вы как-то и не боитесь.

Хотя Будда никого и не наказывает, он в это не вникает.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Какая-то херня. В чём посыл поста-темы? Вокруг да около, а очередных клиентов этой компании предупредить не хотите. Не понимать...

Поделиться сообщением

В чем предупреждать? Такая реклама ( продать квартиру щас очень просто) вычисляется на раз.  И не надо про тайны мадридского двора. С чем и откланяюсь.  Всем удачных покупок и продаж.

Поделиться сообщением

7 минут назад, ЛораТай сказал:

Всем удачных покупок и продаж.

Здесь уже все купили и продали кто хотел)

Если бы однажды вас, или ваших товарищей, вовремя предупредили о таких конторах - может и не было бы сейчас такого праведного возмущения. И не попался бы на вашем пути 

10 часов назад, ЛораТай сказал:

чувак с лицом бывшего конченного алкаша( эту печать не смыть никак) все подтвердил , даже показал что бабки есть( вывалил на стол несколько сто тыс пачек батов) и с буддийской улыбочкой идиота сказал, если хотите прямо ща то стоимость делим пополам и еще минус 10 процентов за переофрмление......... Это нормально? Нет. " охуевшие риэлторы" были посланы на х й .

И в то же время вы предлагаете

10 часов назад, ЛораТай сказал:

Обходите ее стороной .

но не говорите кого именно.

Поделиться сообщением

Встретил русского за границей - перейди на другую сторону улицы.

Поделиться сообщением

... не согласен... я с русскими люблю разговаривать... может потому что только по русски и могу... но мне в большинстве нормальные люди встречаются... 

Поделиться сообщением

18 часов назад, asd1954 сказал:

мне в большинстве нормальные люди встречаются... 

Abyssus abyssum invocat

Поделиться сообщением

В 7/15/2018 в 04:24, ЛораТай сказал:

Это нормально?

Вполне. Обмана никакого не вижу. Непонятно, в чем пробемы и зачем эмоции. Может, вам (знакомым) прямо сейчас, в эту минуту нал нужен - вам его и предложили. Вы же и тайцам со скидкой продали - почему не возмущаетесь про тайцев? Они ведь тоже "наварились" на том, что вам нужно быстрее.

Поделиться сообщением

В 17.07.2018 в 08:00, Мигель сказал:

Abyssus abyssum invocat

Лучше и не скажешь. Вот я не вписался в нормальные люди. Подружился с Баянычем, но с покупкой машины, человек за звездился: - Че, ты мне звонишь, я сейчас отдыхаю на Волкен Стрит, а завтра мы с любимой поедем на НАШЕЙ машине в Бангкок, оформлять какие то документы". Ну право дело, как пацан себя ведет. Возможно пропал с Форума, что любимая давно катается  с другим на его машине и похвастаться  то больше и нечем. 

Уже перед отъездом домой, что то захотелось мне быть настоящим человеком и написал я в личку:- что де, хотелось бы за ником увидеть реального нормального человека, поговорить о том о сем. Никаких просьб о помощи, ни о каких деньгах в займы речи не может быть с моей стороны - просто за рюмашкой, и если нельзя, то за чашечкой чая посидеть- просто познакомиться.  Но тут тоже, может быть сыграло, что человек прикупил квартиру, у него свой круг общения, и зачем ему еще человек со стороны. По правде сказать, когда ко мне просились в ОК мои бывшие одноклассники, однокурсники, сослуживцы, я тоже с неохотой брал их в друзья, потому что за эти годы много, что могло случиться. И не все стали нормальными людьми. А так и вышло, мой одноклассник, оттянул 4  ходки, приехал бы ко мне в гости и что? Эта бы встреча, доставила мне великую радость? Поэтому улетел домой без обиды, что нормальный человек даже не удосужился  ответить на мою попытку познакомиться.

В первые мои поездки, выходило так, что я подолгу не разговаривал по русски, не хотел. В основном общался с местными и соседями иностранцами. Потом вышло так, что образовался круг друзей, которые приезжают надолго и в одно и тоже время. Первый  диалог:" А мы вас видели в прошлом году здесь". "И я вас узнал тоже. Может вместе поужинаем?"  В этом году договорились опять встретиться. Они уже с билетами на октябрь месяц. А я еще и не смотрел, что почем.  

Поделиться сообщением

... Алекс простите что не ответил вам, кажется весной вы мне писали в личку... но я в то время встречался с моей невестой... это первое... второе с деньгами у меня были проблемы... нужно было доплачивать ХайтсХолдингу 95 000 бат а с этим сложно было... бизнес я окончил и жил практически на пенсию... в общем комплекс причин... настроение не для встречи... очень стыдно что не ответил вам...

Поделиться сообщением

... и да, частично вы правы... в наших Лагунах создался свой микроклимат общения... множество друзей... каждые несколько дней то встречи то проводы... моя невеста была очень встревожена посиделками и побаивалась как бы и я не сорвался и не стал бухать... 

Поделиться сообщением

...Алекс я написал вам в личку...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас