• Объявления

• admin

Вышла новая, вторая версия курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно»

Друзья, возможно, вы уже знаете, что мы, создатели форума, приняли участие в разработке уникального курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно», который будет полезен вам вне зависимости от того, собираетесь ли вы переехать в Таиланд или просто отдохнуть тут несколько месяцев. Если вы ещё не приобрели этот курс — самое время сделать это, ведь вышла вторая, обновлённая версия курса. Ознакомиться с подробностями.
Anatole

Те, кто плохо себя вёл в Паттайе, попадут на Сои Буакао

65 сообщений в этой теме

1 час назад, ThaiLover сказал:

Догыч, мне вот интересно, ты когда по Невскому идешь, с высоты своих золотых 45-ти осматриваешь встречный люд? Наверное, профессиональным взглядом - не, не дотянет тот болезный до 65-ти, да и этот тоже. :biggrin:

Вот счастливый человек,воистину часов не наблюдает))) 45 мне было,когда последний раз в Таиланд прилетал,сделал себе такой подарок аккурат на днюху. Нынче мне полтинник)) и не обессудь,профессиональный взгляд и оценка у меня скорее к собакам,нежели к Homo Sapiens Vulgaris. :lol:

Поделиться сообщением

1 hour ago, Dogmaster said:

Нынче мне полтинник

Ну ты же понял, что я имел в виду возраст выхода на пенсию! :biggrin:

Поделиться сообщением

45 для погононосцев возраст выхода на пенсию очень условный. Про всех силовиков врать не буду,а вот в УИС по СПб и ЛО некомплект нехилый (ибо служба не самая радужная и зарплата меньше,чем у тех же вояк-Росгвардии-МЧС-полиции). Те,кто хотел свалить по причине разочарования в службе сваливают либо сразу,через год-два-три,либо по достижению льготной пенсии.

А вот те,кто прослужил до 45 лет,и службу знают,и умеют немало,и физически не дряхлые развалины. Начальство это знает,за таких держится,ту же медкомиссию обязательную по достижении 45 лет пройти помогает - только служи. И самим 45+ людям в погонах материально неплохо,ибо за выслугу лет разные плюшки имеют,от различных доплат и увеличения будущей пенсии до доп.дней к отпуску,который и без того месяц. А уж если есть якорь в виде ипотеки или автокредита, то хрен ты такого человечка с государевой службы с твердым окладом выгонишь. Особенно если нет никакой гражданской профессии.

Так что идти по Невскому и мурлыкать про себя незабвенное "А я люблю военных,красивых,здоровенных..." можно в любом возрасте )))

Поделиться сообщением

Есть у меня знакомая, подозреваю, что на данный момент ей где то под полтинник (у леди возраст не спрашивают, им всегда 18). Бывший оперативник, из каких то ну очень холодных и дальних от столицы мест. Путешествует по миру, потому как на пенсии, наслаждается жизнью. На вопрос, а как же так, объяснила, там выслуга лет как то хитро считается, да еще и северный коэффициент. Как подмечено выше, с физическими данными там все в порядке, высокая, стройная, грудь не как уши спаниеля. Часто получается так, что путь ее в очередное турне пролегает через Москву, встречаемся, общаемся.

Так что, пенсионеры они разные........

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Целиком согласен. Подрабатывал в строймаркете,в отдел пришел поработать подтянутый,седой мужчина (стариком его назвать язык не поворачивается). Со временем выяснилось,что он военный пенсионер,служил в авиации в Заполярье. Имеет пенсию 50к с хвостиком. На мое недоумение: какого члена он за копейки устроился работать в ОБИ пожал плечами и ответил: так зимой дома скучно,делать нечего,а начнется тепло и дачный сезон - сразу уволится. Думаю,что если б ему нравилось зимовать в той же ЮВА - сделал бы это легко.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Ну уж так переть-охаивать  Гранта не заслуженно. Не справедливо! Много лет у меня "день начинался и кончался "FarangForum"! И думаю, у многих. И хоть FF уступал по информативности AWD он был теплее-почти по семейному. Многие форумчане встречались и в реале. Было много прекрасных людей! И дай Б-г здоровья и удачи Гранту, Денису и форумчанам как действующим так и покинувшим этот прекрасный
ресурс.
И никто не виноват. Глобальные миллиардные корпорации создают такие возможности, с которыми не могут конкурировать полулюбительские институты.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Несколько лет назад форум продавался. Причём это не было секретом. Я с Грантом на эту тему общался, но цена показалась мне завышенной. Потом вместо Гранта появился новый "лик"  модератора - Маркиз. Видимо продажа произошла. Кто покупатель - не знаю. Но стиль общения сразу сильно изменился. Что дальше произошло - можно только гадать. Несколько хакерских аттак на форум и смена шаблона с потерей данных , видимо, и "похоронили" форум. Посмотрим - что будет дальше.

Поделиться сообщением

18 hours ago, les0 said:

Потом вместо Гранта появился новый "лик"  модератора - Маркиз.

Однако, после этого  Грант появлялся и, как модератор, удалил какого-то не в меру активного (*ЧеГевара или что-то в этом роде) пользователя по просьбам остальных.

Поделиться сообщением

20 hours ago, les0 said:

вместо Гранта появился новый "лик"  модератора - Маркиз. 

Это Грант и был, просто под другим ником. У него еще аватарка была - Маркиз де Грилло :) 

Я так думаю...

Поделиться сообщением

1 час назад, ThaiLover сказал:

Я так думаю...

Зачем менять ник , если всё хорошо? :smile:

Поделиться сообщением

3 часа назад, pramut сказал:

Однако, после этого  Грант появлялся и, как модератор, удалил какого-то не в меру активного (*ЧеГевара или что-то в этом роде) пользователя по просьбам остальных.

Может потом и появился. Всякое бывает.

Поделиться сообщением

А что, есть такие, кто обращался с просьбой об удалении форумчан? Такую личную неприязнь испытывают, что кушать не могу. 

Поделиться сообщением

Да появился тут как-то один ферт, возомнил себя "основным", начал свои порядки устанавливать, всех гонять, кто хоть слово супротив вымолвить пытался, ну и т.д. 

Короче, задолбал всех, вплоть до коллективной жалобы в администрацию, в результате был пожизненно заблокирован.

Поделиться сообщением

Этот гнилосос всех реально з.....л.Со всеми в конфликте был.

Грант назвался Маркизом.Если не ошибаюсь,он сам писал об этом.

Поделиться сообщением

8 часов назад, kuksmuks сказал:

Грант назвался Маркизом.Если не ошибаюсь,он сам писал об этом.

Ну вы наивный человек. :tongue: Кто сказал, что это был Грант? Хочется верить - no problem.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас