• Объявления

• admin

Вышла новая, вторая версия курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно»

Друзья, возможно, вы уже знаете, что мы, создатели форума, приняли участие в разработке уникального курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно», который будет полезен вам вне зависимости от того, собираетесь ли вы переехать в Таиланд или просто отдохнуть тут несколько месяцев. Если вы ещё не приобрели этот курс — самое время сделать это, ведь вышла вторая, обновлённая версия курса. Ознакомиться с подробностями.

15 сообщений в этой теме

Наткнулся тут на откровения "известной нижегородской блогерши", прожившей ПОЧТИ два месяца в Таиланде.

Спешу поделиться с вами)

"Простые тайцы любят пикники, устраивают их везде, на грязных тротуарах, где бегают тараканы, на обочинах дорог... Причем это может быть компания тайских мамочек с грудными малышами прямо на тротуаре, а рядом у помойки бегают жирные мохнатые крысы. В первое время, у меня от этого волосы вставали дыбом. При этом семисантиметровые летающие тараканы, прыгающие пауки, черные крысы волнуют только туристов, для простых тайцев они просто часть повседневной жизни. "

"тайская бедная семья не в состоянии оплатить дорогую кремацию и просто выбрасывают тело родственника в джунглях… Рядом с нашей улицей был район с трущобами. Там продавцы куриного супа из макашниц спали под открытым небом, а их собаки вылизывали посуду, в которой хозяева готовят еду для туристов. Неоднократно видела это собственными глазами, поэтому и призываю никогда ничего не есть из уличных мотокафе (макашниц)."

"Вообще стоит отметить, что Таиланд- это страна европейских, в основном немецких пенсионеров. Их здесь очень много, особенно в нетуристических районах, они живут десятилетиями, женятся на 20 –х летних тайках и сутками напролет сидят в барах. Затем умирают счастливыми, а их содержанка быстро находит нового дедулю."

"Заболеть в Таиланде невероятно легко, мы уже 6 раз обращались в клинику за помощью, тайскими инфекциями и вирусами переболела вся семья, плюс меня сбил мотоцикл. Инфекции в Таиланде со всего света, сотни тысяч туристов ежедневно привозят свои заразы и оставляют их бассейнах развлекательных парков."

Весь шедевр здесь:

https://m.progorodnn.ru/news/79186

Поделиться сообщением

Свинья везде грязи найдёт:wacko:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

58 минут назад, BarmaleyRUS сказал:

тайскими инфекциями и вирусами переболела вся семья, плюс меня сбил мотоцикл

Гораздо аутентичнее было бы не "сбил мотоцикл", а "слон наступил" !!!! :biggrin:

Поделиться сообщением

4 hours ago, BarmaleyRUS said:

они живут десятилетиями, женятся на 20 –х летних тайках и сутками напролет сидят в барах. Затем умирают счастливыми

Вот вам и секрет счастливого долголетия.. :smile:   

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Меня лично восхитило количество раз заболеваний за неполные 2 месяца. 

Поделиться сообщением

9 минут назад, BarmaleyRUS сказал:

Меня лично восхитило количество раз заболеваний за неполные 2 месяца. 

"Мыши плакали, кололись, но продолжали ...." жрать с макашниц !!!! :lol:

Поделиться сообщением

5 часов назад, alex77 сказал:

а "слон наступил" !!!! :biggrin:

или насрал, за шиворот:ph34r:

Поделиться сообщением

Ну, говорят, слонячье гуано ни разу не вредное, сплошь травяное. Вон из него даже сувенирную бумагу делают !!!!

Поделиться сообщением

1 час назад, alex77 сказал:

Вон из него даже сувенирную бумагу делают !!!!

Я не знаю, давно бы уже бизнес на поток поставили, туристов говном смазывать, лечебное и священное говно помогает от импотенции, псориаза, рака шейки матки, гонореи и спида:ph34r:

Поделиться сообщением

1 час назад, alex77 сказал:

сплошь травяное

и если высушить и выкурить, то обязательно от кашля поможет.

Поделиться сообщением

4 часа назад, alex77 сказал:

Ну, говорят, слонячье гуано ни разу не вредное, сплошь травяное.

Вот, точно! На днях в Москве в очередной раз ездил за вьетнамским кофе (ну люблю я его), заодно товарищу упаковку прихватил.

Тот спрашивает, не лювак ли это? Показал, как выглядит лювак, правда синтезированный, ну и попутно рассказал, как предприимчивые тайцы дабы не мучить бедных грызунов затаривают кофейные зерна сразу в слона! Объем продукта на выходе просто фантастический!

А вы все еще гадаете, вредное оно или не вредное, гуано то.......

Поделиться сообщением

Билят, это какой то совсем другой Таиланд, в котором я никогда не был. 

Ээх, теперь и лететь то далековато, КостаРика и Куба куда ближе... 

Поделиться сообщением

On 22/1/2562 at 1:36 PM, BarmaleyRUS said:

бегают жирные мохнатые крысы.

правильно -  "..бегают вкусные жирные " и далее по тексту :smile:  По крысам в БКК, кстати, была статья. Мол, много их стало. Винят ленивых кошек и дефицит змей.

Поделиться сообщением

Таиланд для всех разный.

Блогерше не повезло.

Поделиться сообщением

" да мы про Таиланд знаем все, му тут уже неделю живем, и нам гид, пока мы ехали в Паттаю, все рассказал " 

не мудрено попасть под моцик, если отбиваться от прыгающего паука.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас