• Announcements

• admin

Вышла новая, вторая версия курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно»

Друзья, возможно, вы уже знаете, что мы, создатели форума, приняли участие в разработке уникального курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно», который будет полезен вам вне зависимости от того, собираетесь ли вы переехать в Таиланд или просто отдохнуть тут несколько месяцев. Если вы ещё не приобрели этот курс — самое время сделать это, ведь вышла вторая, обновлённая версия курса. Ознакомиться с подробностями.

65 posts in this topic

22 часа назад, dennem сказал:

Сегодня урна с прахом Гранта была доставлена из России в Бангкок.
Буддистская церемония прощания состоится 10 августа в 11:00 в храме Wat Si Kan (วัดสีกัน, это в районе Don Mueang в Бангкоке). Часть праха будет захоронена в стене храма, а часть – развеяна над рекой. 
Все, кто хочет проводить друга в последний путь, и поддержать семью и детей - добро пожаловать.
Координаты храма на карте: https://goo.gl/maps/DFyeYoPEmWKKcmRGA

PS. alex77, спасибо за перепост фото

Денис во сколько церемония начинается?

Извините, протупил, ошарашен этим всем. К 11.00 

Внимание всем, кто планирует быть на церемонии в эту субботу: цвет одежды может быть любым, кроме черного согласно буддисткой традиции.

5 hours ago, dennem said:

Внимание всем, кто планирует быть на церемонии в эту субботу: цвет одежды может быть любым, кроме черного согласно буддисткой традиции.

Денис, я хочу зайти, помянуть Гранта, через несколько недель. Пожалуйста, после церемонии, напиши как найти его место захоронения в храме. Спасибо.

6 часов назад, ThaiLover сказал:

Денис, я хочу зайти, помянуть Гранта, через несколько недель. Пожалуйста, после церемонии, напиши как найти его место захоронения в храме. Спасибо.

Присоединяюсь к просьбе.  

Хорошо, я размещу фото с места захоронения  и напишу как найти.

1 person likes this

3 people like this

В последний путь. Теперь уже в самый последний .....

БКК2.jpgБКК3.jpgБКК4.jpgБКК5.jpgБКК6.jpgБКК7.jpgБКК8.jpgБКК9.jpgБКК10.jpg

Вот и ВСЁ ....... :sad:

4 people like this

И под настроение: 

3 people like this

Ехала с церемонии прощания, и находясь в бангкокской пробке, непрерывно слушала Clean.

Грант не был поклонником DM, но говорил, что считает эту единственную их песню очень жизненной и подходящей моменту. Подходящей ему.

Когда-то, сидя с ним на берегу реки, я спросила, что в контексте песни есть такое, о чем поется "you know what I mean", и отчего она ему так близка? Грант ответил: "Думаю, когда-нибудь ты все поймешь".

Clean

The cleanest I've been

An end to the tears

And the in-between years

And the troubles I've seen 

Now that I'm clean

You know what I mean

I've broken my fall

Put an end to it all

I've changed my routine

Now I'm clean...

2 people like this

Мне кажется, когда настоящие друзья и любящая семья рядом, то человек не совершил бы такой шаг. Как человека не стало тут-то и спохватились.

3 people like this

7 часов назад, IgorF сказал:

Мне кажется, когда настоящие друзья и любящая семья рядом, то человек не совершил бы такой шаг. Как человека не стало тут-то и спохватились.

Вы правы на все 100. Правда, мы не знаем подробности и никогда не узнаем. Но тот факт, что для многих людей его смерть  была не безразлична, характеризует масштаб его личности. 

3 people like this

к Гранту можно было относиться абсолютно по разному, любить, дружить, общаться, можно было не любить,а можно и просто нейтрально, но факт есть факт, благодаря этому человеку я познакомился со множеством интересных людей, провёл много часов в интерснейшем общении на этом форуме, и за это я ему благодарен. А остальное уже абсолютно не важно. 

8 people like this

Прошел почти месяц, а в сердце боль такая же, как и в первые часы после трагедии... Мир праху твоему и покой твоей Душе, дорогой друг.

Да, Грант, не так мы должны были встретиться, не так...

DSC07374.JPG

DSC07379.JPG

DSC07381.JPG

DSC07387.JPG

DSC07382.JPG

8 people like this