kuksmuks

Арест хозяина русской аптеки

71 posts in this topic

11 час назад, alex77 сказал:

на кичу, сроком на календарный месяц.

Недорого тянет оскорбление чести и достоинства служивых людей..
Но моське, что всех облаяла, должно хватить)

12 часа назад, Мигель сказал:

Но моське, что всех облаяла, должно хватить)

"Маловато будет !!!", ©
За все то, что она всем сделала за все это время ....

Хотя вон выше пишут, что поехала чалиться дальше, не выходя на волюшку !!!

А сколько еще открытий чудных готовит ей ближайшее время !!!!

19 часов назад, alex77 сказал:

Как Кирилл и обещал, процесс таки пошел !!!! Собаке - собачья смерть !!!!

Не обольщайся - оба ещё те фрукты.:biggrin:

1 person likes this

В 9/5/2020 в 23:58, ThaiLover сказал:

Йозеф Геббельс хорошо играл на пианино. Простим и будем толерантны?

Хуяссе ты сравнил, целого директора аптеки с триколором на аватаре и какого то геббельса... бери выше, сразу до австрийского художника-пейзажиста. 

Сколько там у Гитлера было на референдуме 34-го года? Вроде 85% за? Так чёж союзники всех немцев подчистую на эти 85% и не сократили в 45 году то? Ведь большинство из тех кто после войны выжил тогда, в 1934 поддержали Гитлера. 

Или "это другое, тут понимать надо"? 

1 person likes this

4 часа назад, les0 сказал:

Не обольщайся - оба ещё те фрукты.

Это ты МНЕ рассказывать будешь ???

Если эту Сосанну я знаю только по описанию ее недавних подвигов, то с Кириллом-то я худо-бедно еще лет 15 назад был лично знаком, еще до всяких этихвотваших Таев !!!!

В 1934 после смерти президента Гинденбурга немцы голосовали за объединение постов рейсканцлера и президента. НСДАП набирала максимум 37% голосов на выборах. Гитлера никто не выбирал, его назначили как сами знаете кого.

1 person likes this

В 04.09.2020 в 20:37, фермер сказал:

В 08.09.2020 в 21:50, alex77 сказал:

Только у меня вопрос возник,почему ей местная диаспора "ноги не переломает"? Дама абсолютно безнадежна!

alex77 и фермер,пардон,пропечатались ваши заголовки.

17 часов назад, alex77 сказал:

Кириллом-то я худо-бедно еще лет 15 назад был лично знаком, еще до всяких этихвотваших Таев !!!!

Люди меняются. А что значит до этихвашихтаев?

On 9/10/2020 at 0:18 AM, alex77 said:

я худо-бедно еще лет 15

Он тоже с Калинина!? Дустом вас всех надо, при рождении!

В 10.09.2020 в 15:59, kuksmuks сказал:

Только у меня вопрос возник,почему ей местная диаспора "ноги не переломает"? Дама абсолютно безнадежна!

Потому что это не поможет.  Человек болен, и с высокой долей вероятности не может отдавать себе отчет в своих действиях. 

Это очень похоже на "Кверулянство".  Психиатрическое заболевание,  международный код F22.8

При таком заболевании человек видит мир совершенно другими глазами.  Ему реально кажется что в отношении него плетутся заговоры,  интриги, его жизни угрожают и так далее. Такие люди подают огромное количество жалоб в суды,  иные государственные инстанции. При этом никогда и ни при каких обстоятельствах не остаются удовлетворенными выесенными решениями.

Я полагаю, пострадавшие должны делать упор именно на это.  С привлечением представителей консульства. Я не знаю глубоко тайские иммиграционые законы,  но полагаю,  что скорее всего лица страдающие такими заболеваниями и представляющие опасность для окружающих, с очень высокой долей вероятности подлежат депортации. 

Здесь представителям консульства надо искать ее родственников в РФ,  связываться с тайским властями,  объяснять ситуацию.  Психически больной гражданин РФ,  бродящий с электрошокером - это их компетенция.

11 час назад, Moonlightcat сказал:

Я полагаю, пострадавшие должны делать упор именно на это.

На это можно делать какие-то упоры только в том случае, если человеку в России (или откуда он) поставлен диагноз и на руках есть соответствующие документы.

Крайне маловероятно, чтобы в Таиланде можно было провести освидетельствование (тем более, против воли): в стране психиатров с гулькин нос и им своих граждан хватает, тем более сейчас.

Кроме того, лицам с расстройствами психики въезд в страну запрещен. Если кто попал в страну, автоматически здоров.

Ст.12  Immigration Act

(4) Being of unsound mind or having any of the diseases as prescribed in the Ministerial Regulations; 

6 hours ago, фермер said:

лицам с расстройствами психики въезд в страну запрещен.

По-моему данный диагноз в той или иной мере наблюдается у большинства там проживающих.

2 people like this

В 11.09.2020 в 18:01, ThaiLover сказал:

Он тоже с Калинина!?

С Калинина я свалил году так в 1984-м, т.е., существенно ранее тех 15-ти лет !!!

В 11.09.2020 в 18:01, ThaiLover сказал:

Дустом вас всех надо, при рождении!

Думаешь, ты один такой умный ????  "Всё уже украдено до нас" !!!! Еще при совке всю Тверь с самолета дустом посЫпали, экспериментировали - выживут или нет. Таки даже дуст с ними не справился !!!

А ваащще, ты чего там против Твери имеешь, морда твоя космополитская ?!?!?, 

1 person likes this

Да он русофоб!!!

1 person likes this

1599732154894.jpg

В 9/10/2020 в 01:48, фермер сказал:

В 1934 после смерти президента Гинденбурга немцы голосовали за объединение постов рейсканцлера и президента. НСДАП набирала максимум 37% голосов на выборах. Гитлера никто не выбирал, его назначили как сами знаете кого.

К счастью история в прошом веке относительно неплохо задокументирована, поэтому не составлят никакого труда отследить хронологию. 

Гинденбург помер 2 Августа, и тогда же 2 Августа Гитлер и объявил что он теперь и канцлер и верховный и короче единый властитель Германии и присягать теперь нужно тоже лично ему. 

А 19 Августа через 17 дней после того как уже ВСЯ Германия узнала что теперь Гитлер это всё и вся, это легитимизировали на референдуме. Чтобы было понятнее в самом бюллетене было буквально напечатано следующее: «Канцелярия рейхсканцлера совмещена с должностью рейхсканцлера. В результате предыдущие полномочия рейхспрезидента переходят к фюреру и рейхсканцлеру Адольфу Гитлеру. Он назначает своего заместителя ». [...] Согласны ли вы, немец, и вы, немка, с положениями этого закона? »

фоточку самого бюллетеня найти не сложно, там снизу второй абзац. 

А если ещё вспомнить что за месяц до всего этого Гитлер довольно показательно выпилил почти всю верхушку СА, среди которых было много вполне себе популярных в Германии персонажей, то сущность Гитлера уже тогда прекрасно представлялась. Ну и потом, в следующие годы, все "прелести" Холокоста и лагерей смерти тоже немцы старались не замечать. Ну жили себе где то параллельном мире. 

Так что эту сказку про то что немцы не знали за что голосовали, вы кому-нибудь, кто историей чуть меньше чем я интересуется расскажите. Другой вопрос ПОЧЕМУ голосовали? Да по той же причине по которой у ВВХ реальное большинство в России, кто бы что не говорил. 

С хозяином русской аптеки, как и следовало ожидать, всё в порядке. Но дело не в этом. Я вчера ознакомился с содержимым паттайских групп в ФБ и видимо этот кризис всё-таки свёл многих с ума. Там творится форменное безумие. Добропорядочные жители города-героя из наших соотечественников готовы реально просто уничтожать друг дружку, а уж о взаимных оскорблениях я и не говорю. Я предполагал, что дела идут не очень хорошо, но чтобы так плохо...

Любимое занятие наших соотечественников - уничтожать друг друга. Это единственное дело, которое у нас идёт хорошо. 

3 people like this

анекдот про русских в аду.жпг