• Объявления

• admin

Вышла новая, вторая версия курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно»

Друзья, возможно, вы уже знаете, что мы, создатели форума, приняли участие в разработке уникального курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно», который будет полезен вам вне зависимости от того, собираетесь ли вы переехать в Таиланд или просто отдохнуть тут несколько месяцев. Если вы ещё не приобрели этот курс — самое время сделать это, ведь вышла вторая, обновлённая версия курса. Ознакомиться с подробностями.
jzen

Где дешевле жить у моря

30 сообщений в этой теме

Подскажите пожайлуста в каком городе на побережье, кроме Паттайи, будет дешевая аренда жилья (примерно 6000 Бат). Желательно наличие быстрого интернета и чистых пляжей. Заранее, спасибо!

Поделиться сообщением

Рекомендую Чантабури

Поделиться сообщением

А Районг? Да и Хуа Хин...

Поделиться сообщением

Насколько я понял Хуа Хин будет подороже (от 10 000 Бат)? А как насчет преступности в этих городах, в смысле, намного ли она меньше чем в Паттайи?

Поделиться сообщением

сорри, что не по теме, но ужасно любопытно. случайно не вы здесь [url="http://www.rts.ru/main/investor/"]http://www.rts.ru/main/investor/[/url] на сегодня занимаете 4-е( ;)!!!!) место?

Поделиться сообщением

Ага, инвестировал все свои средства... и теперь на остатки ищет жильё подешевле  ;)

Поделиться сообщением

Нет, это к сажелению не я  ;), это мой тезка.

Поделиться сообщением

[quote name='popados' post='88318' date='30.10.2008, 14:52']А Районг?[/quote]В Районге с интернетом беда  ;)
Пляжи не особо чистые, но вода более-менее нормальная. В городе можно снять за 3500-4000 бат в месяц.
На побережье я снимал студию за 15000 бат. Наверное можно и за 6000 найти, но будет точно не фонтан...

Поделиться сообщением

[quote name='seomaster' post='88406' date='30.10.2008, 21:58']Ага, инвестировал все свои средства... и теперь на остатки ищет жильё подешевле  ;)[/quote]
Угу  :w00t:, жалкие остатки... доходу почти 800% за полтора месяца.

Поделиться сообщением

У него стартовая сумма была 35 214,18 рублей. Заработал 785,27%, т. е. 276526 рублей. Не густо.

Поделиться сообщением

[quote name='Ge__' post='88411' date='30.10.2008, 22:16'][quote name='seomaster' post='88406' date='30.10.2008, 21:58']
Ага, инвестировал все свои средства... и теперь на остатки ищет жильё подешевле  ;)[/quote]
Угу  :w00t:, жалкие остатки... доходу почти 800% за полтора месяца.
[/quote]Доход можно реинвестировать. Давайте не будем считать чужие деньги и оффтопить...

Поделиться сообщением

[quote name='seomaster' post='88408' date='30.10.2008, 22:10'][quote name='popados' post='88318' date='30.10.2008, 14:52']
А Районг?[/quote]В Районге с интернетом беда  :w00t:
[/quote]

Почему так мрачно? У нас, непосредственно в городе, с интернетом все в порядке - за ночь два-три фильма скачивается ;)

Поделиться сообщением

какой провайдер? какой размер фильма? сколько длится ночь? ;)

Поделиться сообщением

[quote name='jzen' post='88281' date='30.10.2008, 5:23']Подскажите пожайлуста в каком городе на побережье, кроме Паттайи, будет дешевая аренда жилья (примерно 6000 Бат). Желательно наличие быстрого интернета и чистых пляжей. Заранее, спасибо![/quote]
Да много таких мест. Просто это чисто тайские места. Без знания тайского скучновато там будет.
Например- от Хуа Хина на юг. Аж до самой Малайзии. Если поближе-тот же Районг. В окрестностях много хороших мест. Но- еще раз- соскучитесь там.

Поделиться сообщением

[quote name='Kaira' post='88416' date='30.10.2008, 22:41']Почему так мрачно? У нас, непосредственно в городе, с интернетом все в порядке - за ночь два-три фильма скачивается ;)[/quote]
В принципе у меня да же лучше. Фильмы я качаю в несколько потоков параллельно.
А вот если работать в один поток (как при обычной работе), то тормоза..
Хотя, всё зависит от потребностей человека. Если только посерфить и принять почту, то этого вполне достаточно.

Поделиться сообщением

TOT ADSL 2 Mbit
Нам действительно хватает и "посерфить" и почту скачать... Жаловаться не на что ;)

Поделиться сообщением

А рядом с Чантабури на карте я что-то даже не нашел пляжи?

А кто что может сказать насчет Краби. За сколько там можно снимать квартиру? И как там с интернетом?

Поделиться сообщением

Добрый день! Я сдаю квартиру на берегу океана 40 кв м 50 м до пляжа, охрана, парковка, мебелирована, кондиционер, в соседнем доме шведский стол-завтрак 80 бат с человека месячная оплата 6 000 бат. Если напишите свой Email Вышлю фото ю Всего доброго!

Поделиться сообщением

Товарищи, Хуа Хин после БКК, наверное, самое дорогое место для проживания. Если и можно тут найти клоповник за 6 тысяч бат в месяц (ну это реально очень мало денег, ничего нормального найти не получится), то добавьте еще сюда еду (не только в рестиках, а в магазинах тоже), которая стоит подороже, чем где-либо еще.

Поделиться сообщением

Rayong,чистый пляж и море в 50 шагах от дома. Интернет ADSL,парковка,охрана, бассейн, шведский стол-завтрак. тел +66 8797 55 640 Цена месячной аренды 6 000 бат

Поделиться сообщением

Здравствуйте.
А не могли бы Вы поподробнее всё это мне отписать: на 1-й раз сбираюсь провести в Тае 2-3 месяца от февраля-марта до апреля-мая. Похоже, это как раз то, что я ищу - бо работаю "удалённо".
billi.piligrim_собаканерусская_gmail.com
заранее благодарен

Поделиться сообщением

[quote name='Svetlanka' post='94842' date='30.11.2008, 10:20']Товарищи, Хуа Хин после БКК, наверное, самое дорогое место для проживания. Если и можно тут найти клоповник за 6 тысяч бат в месяц (ну это реально очень мало денег, ничего нормального найти не получится), то добавьте еще сюда еду (не только в рестиках, а в магазинах тоже), которая стоит подороже, чем где-либо еще.[/quote]
Не соглашусь, во-первых, по жилью - за 6000 вполне можно снять студию в Кондочейне, особенно если на 2-3-4 месяца, во-вторых - по еде - здесь намного дешевле, чем на Пхукете и том же Чанге. Сравнивали цены на продукты в Трате, Районге, Патайе и ХХ - одни и те же. Мясо, морепродукты, молоко, овощи-фрукты. Про БКК я бы сказал, что на мой поверхностный взгляд - там, что касается еды, как раз самое дешевое место Тая (не считая севера). Ибо конкуренция.
Хотя Светлана права в том, что с дешевым и качественным жильем здесь напряг - так как кондо очень мало+они все с претензиями (для богатых тайцев и фарангов) и более новые, чем в Патайе и Раонге.

Поделиться сообщением

Зато, если покупать жилье, то в Хуахине самые дешевые и качественные дома.

Поделиться сообщением

[quote name='AddictedToThai' post='101600' date='26.12.2008, 20:18']Зато, если покупать жилье, то в Хуахине самые дешевые и качественные дома.[/quote]

А вот это абсолютная правда! :w00t:

Поделиться сообщением

[quote name='AddictedToThai' post='101600' date='26.12.2008, 20:18']Зато, если покупать жилье, то в Хуахине самые дешевые и качественные дома.[/quote]
Самые качественные?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас