• Announcements

• admin

Вышла новая, вторая версия курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно»

Друзья, возможно, вы уже знаете, что мы, создатели форума, приняли участие в разработке уникального курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно», который будет полезен вам вне зависимости от того, собираетесь ли вы переехать в Таиланд или просто отдохнуть тут несколько месяцев. Если вы ещё не приобрели этот курс — самое время сделать это, ведь вышла вторая, обновлённая версия курса. Ознакомиться с подробностями.
Don Cherry

Футбол в Паттайе (играть)

287 posts in this topic

1. Форумчане, кто-нибудь играет в футбол? Не в большой, а так в любительский "дыр-дыр" (ну типа в мини)? Есть ли какие площадки приличные в Паттайе ? Пока видел только одну - в отеле "Fairtex", но там тишина. Тайцы гоняют мяч по всяким пустырям, но это не то. Может где бегают фаранги?
Есть желание поиграть, не всеж пиво пить. А то плавание и тренажеры - это не моё.
============================================================
2. С 16 декабря на Джомтьене какой-то турнир по пляжному футболу начинается. Любопытно глянуть. Может кто подскажет где этот стадиончик искать? Джомтьен то длинный.
1 person likes this

я бы поиграл, только имхо сложно тут человек 10 хотя бы собрать.. :D

Да тяжеловато. Пытаемся сподвигнуть к действию европейцев какихнибудь. На "Fairtexe" можно играть 4 на 4 в совсем маленькие ворота, или 5 на 5 с вратарями. 8-10 челов надо по-любому. Правда там футкорт платный (1500 в час). Но площадка неплохая.

Буду в Патае с 26 декабря. С удовольствием погоняю:D Давайте записываться:w00t:

ну что кто готов играть. давайте составим примерный список.

типа возраст и стаж игры. т.к. есть люди которые совсем не умеют играть,
а есть те, что умеют и очень даже. :D

да, хотел добавить, что от меня есть 2-4 человека готовые играть более менее на регулярной основе.

[quote name='DmitrySV' post='98824' date='14.12.2008, 14:41']да, хотел добавить, что от меня есть 2-4 человека готовые играть более менее на регулярной основе.[/quote]

ну и еще добавление. играть толком из нас мало кто умеет. это больше для фита и тонуса. играем в тони фитнес. там абон на год стоит 6000 бат, а площадка вообще бесплатная. после футбика - бани в том же комплексе. :D

Площадка хоть приличная в Тонифитнес? Размеры,покрытие, ворота какие, освещение, кол-во играющих? Фотки есть? И бесплатная для мемберов наверно. Тонифитнес - это который на третьей улице?
Нас двое -трое , в зависимиости от состояния здоровья :thumbup:.
В принципе можно назначать организационный сбор. Лучше вечерком наверное.

Присоеденяюсь ! В футбол играть не умею , но тренировка хорошая! :thumbup:

[quote name='DmitrySV' post='98852' date='14.12.2008, 17:00'][quote name='DmitrySV' post='98824' date='14.12.2008, 14:41']да, хотел добавить, что от меня есть 2-4 человека готовые играть более менее на регулярной основе.[/quote]

ну и еще добавление. играть толком из нас мало кто умеет. это больше для фита и тонуса. играем в тони фитнес. там абон на год стоит 6000 бат, а площадка вообще бесплатная. после футбика - бани в том же комплексе. LOL
[/quote]

Ты про площадку то расскажи поподробней

Соберетесь, позовите, мой муж уж очень хочет погонять мяч. тел. 0822580407 Михаил

LOL Сегодня были на пляжном футболе на так называемом Международном чемпионате :) Играют и дети лет 12 и старики 70 лет. Реально набрали команды из отдыхающих туристов!

Я бы с огромным удовольствием присоединился.

так что в футбол в ПТТ никто не бегает?:laugh:

Видимо нет :laugh: А кто бы побегал на след недельке?

С удовольствием поиграю. Тренировка есть, но футбольные навыки только из детства.
Подходит любой день.
Мой тел 0875133543 Андрей

Вообще люблю все подвижные игры.

[quote name='WebAndrey' post='238279' date='13.12.2009, 7:07']Видимо нет :) А кто бы побегал на след недельке?[/quote]

я не против :laugh:

Нас уже 4 человека, осталось еще 4-6 человек найти и можно в мини-футбол играть :laugh:

отлично ! уже можно на одни ворота поиграть
а там глядишь люди на самой площадке найдуться
пусть даже местные
давайте с местом определимся . в тони могу зайти глянуть , благо живу в 5-ти минутах ходьбы.
всем любой день подходит?

На Джомтьене на пляже ворота поставили, правда не знаю - можно ли там играть.
Мне любое время подходит.

Итак, снова пытаюсь воскресить эту тему. Готов играть на регулярной основе (2-3 раза в неделю) на любой поляне с любыми условиями.
Для начала нужно собрать команду 2 на 2. Пара публичных игр, и народ подтянется.
Основная проблема, видимо, все та же - совершенно не представляю ГДЕ можно играть.

Долго не думайте, пишите сразу в Скайп: lake_of_fears

знаю отличную площадку на джомтьене около бусада, здается в аренду , сам там играю постоянно с тайцами. Постоянно вижу там немцев 2 две команды ,тоже снимают. так что давайте соберем 10-16 человек и поедем поиграем , я покажу где. ПОАКТИВНЕЕ ДРУЗЬЯ!!!!!

Если желающие будут, с удовольствием присоединюсь к игре

Я присоеденюсь с понедельника. Удобно почти любое время.

давайте наберем нужное количество людей и я съезжу узнаю в какое время и сколько стоит, вроде недорого, за то что бы играть в тайской команде я отдаю 500 бат в месяц

Могу быть воротчиком.