• Announcements

• admin

Вышла новая, вторая версия курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно»

Друзья, возможно, вы уже знаете, что мы, создатели форума, приняли участие в разработке уникального курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно», который будет полезен вам вне зависимости от того, собираетесь ли вы переехать в Таиланд или просто отдохнуть тут несколько месяцев. Если вы ещё не приобрели этот курс — самое время сделать это, ведь вышла вторая, обновлённая версия курса. Ознакомиться с подробностями.
Don Cherry

Футбол в Паттайе (играть)

287 posts in this topic

[quote name='Liven' timestamp='1362342015' post='597607']
предлагаю для начала снять не большое поле пусть 600бат час, даже если наберется всего четверо желающих, мы сможем поиграть например в два касания или просто покатать мяч…осмотреться за 150 бат с носа. Далее по ситуации.
[/quote]

согласен с тем что надо просто начать, тогда желающие понемногу подтянутся
давайте назначим время и встретимся на КFStadium если наберётся 4 человека, готовых прийти поиграть.
для меня удобнее всего -вторник или четверг, но в принципе могу и в другие дни

свободен Вс Пн Вт

10 марта в воскресенье в 19-00 на КFStadium. Приходите.

приду, как там распознать то вас?))

[quote name='Don Cherry' timestamp='1362679938' post='598551']
10 марта в воскресенье в 19-00 на КFStadium. Приходите.
[/quote]

организационный сбор или уже играем?

организационный, насколько я понял

Я вот не совсем понимаю, зачем нам встречаться в указанном месте? Во-первых, четверо уже вроде как согласны. Во-вторых, в таком составе мы не будем там снимать поле за 1500, есть такие же поля за 600 - или мы встретимся и поедем смотреть варианты? Если нет, то предлагаю перенести точку сбора.

Ну и наконец действительно, коли всех устраивает воскресенье(мне обычно подходит любая дата) можно уже так сказать с вещами. Отсюда вопрос: кто может позвонить менеджеру, уточнить свободное время для бронирования и прайс с арендой мячей(лично я не владею языками).

Либо так, либо вчетвером встретимся на очередном холостом сборе у K Football Stadium, там договоримся о новом собрании, где-нибудь еще итд. Так до удара по мячу может и не дойти. Edited by Liven

ну я первый раз прийду, не знаю о чём вы там договаривались когда встречались. Бесплатных полей нету что ли где играют толпы народу?поехали бы сразу туда, присоединились к кому-нибуть, и не пари уже мозг по поводу. количества. Полюбому есть поля, где рубятся фаранги, либо тайцы (бесплатно)

Так и не собрались???!)

Я тоже считай в первый раз, на прошлой неделе просто заехал, осмотрел поляну. Обо всем договорится можно здесь и встретится хотя бы там, где планируем выйти на поле. Из бесплатных, с вечерним освещением (как и писал выше) знаю только школьную площадку на Сухумвит, толп не созерцал, но молодые тайцы предлагали вступить в игру на маленьком пластиковом поле(большое травяное пустует). Думаю остальные молчат не потому что скрывают от нас такие поля, а просто не знают их. Люди играющие на постоянной основе предпочитают заплатить условные 50-60 бат с человека в конторах которые указал Don Cherry.
[quote name='OMGilev' timestamp='1362743448' post='598727']
Так и не собрались???!)
[/quote]
Долго запрягаем :biggrin: На других форумах так же годами висят посты……. :blush:

ну вот можно было бы на школьном и встретиться, зарубились бы сразу. Что кота за яйца тянуть. Если народу будет много собираться, будем уже и за деньги снимать поля. Liven, подскажи по подробнее где там это местечко?

Школьный стадион находится вдоль сухумвита…от южной к джомтьену ориентировочно после Теско Лотоса через дорогу от Макро вроде как, по словам зазывалы после 89 сойки. Больше двух лет назад с человеком играющим там обменялся номерами, встретились, посидели в закусочной пошли выбирать обувку, после договорились встретиться непосредственно на стадионе. Он все предупреждал, что там в большинстве своем ребятня играет, что бы я по аккуратней был(смущало видать что-то) вот и не знаю за кого он боялся, ибо больше я его не видел на форуме врубил игнор, трубу не брал. Я же пришел в назначенное время, но так как обувь приличную не прикупил, просто посмотрел на игру тайцев и то, что они без проблем приглашали поиграть подтверждаю. Зарубиться это врятли, потому как на поле присутствуют дети разных возрастов от «по пояс» и выше хотя я был там единожды.

ну не зарубиться, хоты бы просто мяч покатать. И то радость для меня была бы, давно с мячём не связывался

А вот тут загвоздка, мяча то у нас нет. :smile: Тайцы там в различные игры играют(проезжал до НГ видел), не факт что будут играть в назначеный день в футбол.

Отпишитесь кто что думает? Мне все одно где начинать, хотелось бы опробовать себя на синтетеке, возможно по состоянию здоровья отклеюсь сразу…

Или попробую вот так:
[quote name='Roger' timestamp='1347788305' post='550140']
С Центральной улицы съезжаем на Сукумвит на право- в сторону Джомтиена, доезжаем до первой сои на лево и сворачиваем (кажись 55) в нее. Проезжаем железку и через 20 метров слеква видим две поляны - освещены, оснащены и все такое. Играют тайцы, стоимость 550-600 батов в час. Приезжаем, переодеваемся, мычим что нибудь - в ответ тайцы говорят "мистер комон" - играем, потом платим 600бат на толпу около 50-60 батов. Уровень футбола вменяемый
[/quote]

Могу встретиться в любом месте. Да, KFS дорогой. Но в центре. Удобно. Если "массовость" будет на уровне 10 человек, то по 150 с чела. Площадки на Сухумвите (за Нам Чай и маленьким Лотосом) дешевле, но не сразу то и найдешь. Там есть персонал, который включит свет, выдаст мяч (50-100 бат), примет деньги. По времени вроде все согласны на воскресенье в 19-00. Осталось определиться по месту. Высказывайтесь кому где удобней встречаться.
====================
Про обувь. Для футзала и травы нужна разная обувь и разные мячи. Если играть на разных покрытиях надо иметь две пары обуви. Цена вопроса - от 1000 до 2000 за пару (усреднённо). В обычных кедах/кроссовках играть не рекомендую.

прилетаю в воскресенье вечером, так что в этот раз не успею, в следующий присоединюсь.

Парни, не вижу ответа где всё таки встречаемся?у KFC?

[quote name='Don Cherry' timestamp='1362775915' post='598791']Да, KFS дорогой. Но в центре. Удобно. Если "массовость" будет на уровне 10 человек, то по 150 с чела. [/quote] Как показывает опыт собрать 10 человек в холостую врятли удастся. Поэтому еще раз осмелюсь предложить встретиться там, где реально играть/тренироваться уже сейчас. Я так понимаю нас от силы 4-5 человек? Из расценок KFS получаем 375/300 на персону + мяч и дорога мне например 140бат в два конца. Если все согласны на такой прайс - собираемся у KFS! Возможно, там будет проще набрать желающих.
[quote name='Don Cherry' timestamp='1362775915' post='598791']Площадки на Сухумвите (за Нам Чай и маленьким Лотосом) дешевле, но не сразу то и найдешь. [/quote]Нужен точный адрес и(или) показать расположение на карте, связь в конце концов. Снимать дешевле/больше по времени, а значит можно заканчивать организационные сборы и приступать хотя бы к тренировочным(как будет о чем говорить конкретно, скинем приглашения на другие интернет ресурсы). При этом варианте встречаться у KFS смысла не вижу.

Обувь имею для разных покрытий(как и желание). Удобней встретиться там, где уже завтра можно приступить от слов к делу. Посему…если завтра укажите, куда явиться с вещами буду только рад.

с моей зарплатой максимум могу позволить 150 за игру)))про обувь вообще не заморачиваюсь, могут в любой играть

[quote name='Vitalka' timestamp='1362833983' post='598921'] с моей зарплатой максимум могу позволить 150 за игру)))про обувь вообще не заморачиваюсь, могут в любой играть [/quote]Следовательно, KFS как место встречи нам не подходит, 10-ти желающих у нас пока нет. А можешь позволить себе те же 150, но ЗА как минимум «размяться» часок, а там уже по ситуации?

Если все знают магазин бытовой техники NUM CHAI что на Сухумвите (недалеко от перекрестка Сухумвит - Центральная, рядом с поворотом на Сои Сиам Кантриклаб и виадуком через Сухумвит), то давайте встретимся завтра там в 19-00. С вещами.
Мой телефон 0841-499-841 Александр.

[quote name='Don Cherry' timestamp='1362841114' post='598934']
Если все знают магазин бытовой техники NUM CHAI что на Сухумвите (недалеко от перекрестка Сухумвит - Центральная, рядом с поворотом на Сои Сиам Кантриклаб и виадуком через Сухумвит), то давайте встретимся завтра там в 19-00. С вещами.
Мой телефон 0841-499-841 Александр.
[/quote]

буду в 19-00

Вот это уже дело! Как раз после «мяса» - шнурую бутсы 10 лет пылились :cool:

Наконец то движ!) Жаль только в ближайшую недели две не смогу пополнить состав - колено расшиб(

[quote name='Slonyra' timestamp='1362859618' post='598995']
Наконец то движ!) Жаль только в ближайшую недели две не смогу пополнить состав - колено расшиб(
[/quote]Приезжай, мы тебе стульчик и свисток дадим. Посидишь посвистишь :)