trora

есть ли краска для волос Garnier в Патайе?

16 posts in this topic

есть ли- или придется светлую краску с родины тащить? :closedeyes:

[quote name='trora' post='125383' date='9.3.2009, 22:08']есть ли- или придется светлую краску с родины тащить? :closedeyes:[/quote]
светлую - однозначно тащить с родины.

в ПТТ нет проф красок? ? ?

ну чтож, к багажу чая , эпилятора и др- добавляется 5 банок краски...

зря Вы так категорично!!

в Птт есть проф краски!! :D

просто места надо знать!! :D

например, магазин "Ptt Beauty" на Птт тай и на Птт кланг

краска Garnier там есть, но вот в том, что ассортимент "для блондинок" богатый-я сильно сомневаюсь

[quote name='rino4ka' post='125768' date='10.3.2009, 18:43']в ПТТ нет проф красок???[/quote]

[quote name='TIGRA' post='125925' date='11.3.2009, 8:23']краска Garnier там есть, но вот в том, что ассортимент "для блондинок" богатый-я сильно сомневаюсь[/quote]
нет там нормального блондина. Точнее, есть, но что-то очень местное, я для няньки русской своей покупала, она в России еще более страшным чем-то пользовалась, а вот на себя бы такое мазать не стала бы, факт. И на выходе это дает довольно неприятный желтый оттетнок, в общем, лучше с собой

Знаю в БКК профессиональный магазин для парикмахеров

Все основное там есть.
Про Патаю не скажу,

[quote name='масяня' post='125942' date='11.3.2009, 11:28']нет там нормального блондина. Точнее, есть, но что-то очень местное, я для няньки русской своей покупала, она в России еще более страшным чем-то пользовалась, а вот на себя бы такое мазать не стала бы, факт. И на выходе это дает довольно неприятный желтый оттетнок, в общем, лучше с собой[/quote]Птичку.. всмысле, человека жалко. которого Вы нянькой кличите :D :D

[quote name='GoodSense' post='125954' date='11.3.2009, 11:57']Птичку.. всмысле, человека жалко. которого Вы нянькой кличите :D :D[/quote]
да? Могу дать ее емейл, напишите ей о том, какая она бедная несчатсная, а то она и не догадывается :D

тьфу, дурацкие смайлики...
я о том что в ПТТ нет проф красок? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
не верю...
игора, кадус еще какие-нибудь? ? ? ? ? ?

если привыкли к определённой марке и определённому оттенку, то тащите с собой. если готовы поэкспериментировать, то всё есть :D :D :D

[quote name='trora' post='125923' date='11.3.2009, 12:10']ну чтож, к багажу чая , эпилятора и др- добавляется 5 банок краски...[/quote] Багаж...эпилятора - это что? Если крем, то здесь много где Opilca есть, и еще что-то с иероглифами.

[quote name='g14' post='126964' date='13.3.2009, 21:03'][quote name='trora' post='125923' date='11.3.2009, 12:10']ну чтож, к багажу чая , эпилятора и др- добавляется 5 банок краски...[/quote] Багаж...эпилятора - это что? Если крем, то здесь много где Opilca есть, и еще что-то с иероглифами.
[/quote]
это такое пыточное приспособление, которое волосы выдирает :confused:

[quote name='rino4ka' post='126023' date='11.3.2009, 15:36']тьфу, дурацкие смайлики...
я о том что в ПТТ нет проф красок? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
не верю...
игора, кадус еще какие-нибудь? ? ? ? ? ?[/quote]

Еще в 2005 году была L'OREAL,в Паттае,в парикмахерской,когда не оказалось нужного мне тона,девушка(из парикмахерской) съездила на мотике куда-то поблизости и привезла :rolleyes: так что[b] trora, [/b]проблем с этим быть не должно,даже если ваша жена постоянно одной и той же краской красит волосы,думаю найдет :confused:

[quote name='масяня' post='127057' date='14.3.2009, 11:41']это такое пыточное приспособление, которое волосы выдирает :confused:[/quote] С этими пыточными приспособлениями тоже перебоев нет. Разных фирм присутствуют :rolleyes:

про эпилятор то зачем писать..это ж женские хитрости..а здесь мужчины :thumbup: