rino4ka

Краска для ресниц

56 posts in this topic

уважаемые мадамы и мадемуазели))
опять буду мучить вас неожиданными вопросами...
где купить краску для ресниц и бровей?
бывает ли она в Таиланде?
пользуюЦЦа ли ею тайки?
обследованные мною магазины косметики никаких результатов не дали :-[ ;)

Рин, а брови и ресницы - это, разве, не волосы? БашкОвая краска не подходит?

[quote name='Den71is' post='130419' date='23.3.2009, 12:18']Рин, а брови и ресницы - это, разве, не волосы? БашкОвая краска не подходит?[/quote]
Нет, не подходит.
Риночка, может в салонах красоты поспрашивать?

Понял! Это, как в анекдоте.
- Здравстуйте. Какой у Вас есть шампунь?
- "Яичный".
- Не, яичный не подходит, мне надо голову помыть. ;)

[quote name='Den71is' post='130423' date='23.3.2009, 12:23']Понял! Это, как в анекдоте.
- Здравстуйте. Какой у Вас есть шампунь?
- "Яичный".
- Не, яичный не подходит, мне надо голову помыть. ;)[/quote]
:-[ Даже в инструкции к краске для волос написано, что для окраски бровей и ресниц нельзя использовать.
[b]Рина[/b], пришла мысль - а если басмой с хной покрасить?

[quote name='rino4ka' post='130414' date='23.3.2009, 12:08']уважаемые мадамы и мадемуазели))
опять буду мучить вас неожиданными вопросами...
где купить краску для ресниц и бровей?
бывает ли она в Таиланде?
пользуюЦЦа ли ею тайки?
обследованные мною магазины косметики никаких результатов не дали :-[ ;)[/quote]
Риночка, поскольку я сама активно пользуюсь этой краской (блондинко же!!!),было обнаружено, что сей товар в ПТТ отсутствует (не исключаю, что в Пукете тоже), ибо тайкам сие без надобности (тайка с белыми бровями и ресницами - анриал).
Осенью сей продукт будет привезен мной лично. Но не Лондаколор (меня он не берет, слабоват для такой блондинистости), а наш отечественный Махаон. Закупку произвожу уже сейчас, могу захватить пару тюбиков страждущим.
[quote name='Den71is' post='130419' date='23.3.2009, 12:18']Рин, а брови и ресницы - это, разве, не волосы? БашкОвая краска не подходит?[/quote]
Это конечо волосы, но не там растущие. Низя башковую краску на глаза, брови и э.... для интимных причесок. Для этого есть краска для бровей и ресниц, специально.

Деушки, не вздумайте хну с басмой мешать и на ресницы!!! Без глаз остаца моно!!! Лет в 16 я так сделала... ажжуть...

[quote name='Кукуся' post='130430' date='23.3.2009, 13:00'](тайка с белыми бровями и ресницами - анриал).[/quote]
а вот и нифига. Я тут тайку-альбиноску видела на музыкальном фестивале

[quote name='масяня' post='130445' date='23.3.2009, 13:38'][quote name='Кукуся' post='130430' date='23.3.2009, 13:00'](тайка с белыми бровями и ресницами - анриал).[/quote]
а вот и нифига. Я тут тайку-альбиноску видела на музыкальном фестивале
[/quote]
Хуяссе... Однако это наерно все-таки исключение, подтверждающее правило ;) В большинстве своем брови и ресницы у них темные и в окраске не нуждаюЦа

Рина, у нас есть. Приезжай, как накрасимси))))))))

[quote name='Пык' post='130467' date='23.3.2009, 14:26']Девушки, подскажите пожалуйста! Купил в дьютике тушь для ресниц (Крист.Диор), но она очень быстро здесь стала сохнуть.Можно ли её как-то" оживить", добавить, там, чего..? Моя ей почти не пользуется, но всё равно расстраивается-жалко... ;) :-[[/quote]
Я читала еще в старых советских журналах "Крестьянка", коих несть числа у родителей на даче, что вроде как советские женщины каплю растительного масла добавляли. Но для Кристиан-Диор это вряд ли подойдет.

Предлагаю способ экстенсивный - купите ей новую тушь и втихаря подменить тюбик. Или даже не втихаря.

Девчонки, я привозила такую краску,если надо кому привезу еще,она в совсем малюсенькой коробочке и не весит практически ничего. Тока момент один, это будет не раньше июля ;) Короче,пишите в личку.

ЗЫ. Чтоб тушь не сохла,ее кажется, держат в холодильнике..

[quote name='Пык' post='130467' date='23.3.2009, 14:26']Девушки, подскажите пожалуйста! Купил в дьютике тушь для ресниц (Крист.Диор), но она очень быстро здесь стала сохнуть.Можно ли её как-то" оживить", добавить, там, чего..? Моя ей почти не пользуется, но всё равно расстраивается-жалко... ;) :-[[/quote]
я слышала, что можно добавить альбуцит - капли для глаз. Только совсем чуть-чуть...
правда, может это фигня всё, я сама так не делала,ь так что прошу прощения если это бред (да и не крашусь уже несколько месяцев - у самой тушь Ланком засохла :laugh: ))

[quote]Рин, а брови и ресницы - это, разве, не волосы? БашкОвая краска не подходит?[/quote]
краска для волос с аммиаком, представь, если он в глаза попадет)))
[quote]Рина, пришла мысль - а если басмой с хной покрасить?[/quote]
максимум для бровей, глазки лучше поберечь))))) а тут есть хна и басма????
[quote]Осенью сей продукт будет привезен мной лично. Но не Лондаколор (меня он не берет, слабоват для такой блондинистости), а наш отечественный Махаон. Закупку произвожу уже сейчас, могу захватить пару тюбиков страждущим.[/quote]
эх, я ж на Пхукете...
а ссылка на тюбики есть???
[quote]Рина, у нас есть. Приезжай, как накрасимси))))))))[/quote]
а где это вы ее взяли????
[quote]Девушки, подскажите пожалуйста! Купил в дьютике тушь для ресниц (Крист.Диор), но она очень быстро здесь стала сохнуть.Можно ли её как-то" оживить", добавить, там, чего..? Моя ей почти не пользуется, но всё равно расстраивается-жалко...[/quote]
говорят, чтобы тушь не сохла в нее дышат, чтобы вытеснить кислород...
[quote]Девчонки, я привозила такую краску,если надо кому привезу еще,она в совсем малюсенькой коробочке и не весит практически ничего.[/quote]
а что где? какую лучше брать, чтобы глаза не выпали? а то в салонах никогда не видела...

тушь вроде вообще надо менять раз в 2 месяца, там появляются бактерии..

[quote name='rino4ka' post='130791' date='24.3.2009, 4:51']а ссылка на тюбики есть???[/quote]
Не-а. Я покупаю недалеко от дома в маленьком магазе парфюмерии и косметики.
Если есть желание - можно организовать передачу продуХта через людей, летящих на Пхукет.

[quote name='rino4ka' post='130791' date='24.3.2009, 4:51']а что где? какую лучше брать, чтобы глаза не выпали? а то в салонах никогда не видела...[/quote]

Ой-ой-ой, не надо эту краску!!! Она ОООЧень термоядерная, если при окраске ресниц ЭТО попадет на кожу - не выводится долго! у Махаона в тюбике паста, а у маленьких этих - в ампулке пластмассовой порошок. У меня есть 4 таких пачки, могу отдать если надо, я сама только Махаоном крашусь

"а где это вы ее взяли?"
мы натур-продукт-блондинки :thumbup: ...всегда с собой возим...

[quote name='chak-chak' post='130802' date='24.3.2009, 5:58']тушь вроде вообще надо менять раз в 2 месяца, там появляются бактерии..[/quote]
+1 :) Это точно!

[quote name='Natusya' post='130884' date='24.3.2009, 11:08']"а где это вы ее взяли?"
мы натур-продукт-блондинки :) ...всегда с собой возим...[/quote]
А у нас бровки и реснички свои черненькие,от природы,даже и не красили никогда такими красками :thumbup: Я тут все это прочла и подумала,может чем брови красить, проще их татуаж сделать ;)

татуаж не седа проще, да и видно это все-таки (не всегда удачно делают), а красить - это же исправимо и естественнее как-то (ИМХО) :) Да и вопрос был про покраску, иначе была бы темка про татуаж :thumbup:

У хорошего мастера сделают так,что комар носа не подточит :) ,зато все проблемы с покраской отпадают года на три минимум,плюс форму по желанию можно подкорректировать :thumbup: Смотрится очень естественно(только первую неделю ярко)

[quote name='Лиза' post='130913' date='24.3.2009, 12:57']У хорошего мастера сделают так,что комар носа не подточит :) ,зато все проблемы с покраской отпадают года на три минимум,плюс форму по желанию можно подкорректировать :thumbup: Смотрится очень естественно(только первую неделю ярко)[/quote]
Конечное, хороший таттуаж - это выход! Знаю, что любая краска(что для волос, ресниц) на солнце выгорает еще быстрее, чем собственнный цвет, не знали?

ой, ну его татуаж, брови свои натуральные, а ресницы уже как у братьев Гримм...
поэтому, Натуся, скоро буду)))

Девчонки,собираюсь в Тай,я мастер по маникюру(брови,ресницы ТОЖЕ КРАШУ),ТАК,ЧТО ЖДИТЕ......привезу все с собой.

Елена, так Вы же вроде в ПТТ едете. Или на Пхукет? :blushing:

[quote name='Natusya' post='136182' date='6.4.2009, 17:42']Елена, так Вы же вроде в ПТТ едете. Или на Пхукет? :)[/quote]
Пардон,барышни,лохонулась....Еду в ПТТ. :D

девочки!! а какую краску для ресниц в России надо брать? в салонах или можно купить в магазине? в Ашане Артколор продают...