• Объявления

• admin

Вышла новая, вторая версия курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно»

Друзья, возможно, вы уже знаете, что мы, создатели форума, приняли участие в разработке уникального курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно», который будет полезен вам вне зависимости от того, собираетесь ли вы переехать в Таиланд или просто отдохнуть тут несколько месяцев. Если вы ещё не приобрели этот курс — самое время сделать это, ведь вышла вторая, обновлённая версия курса. Ознакомиться с подробностями.
Пиковая дама

Так реально, сколько же нужно денег?

1 059 сообщений в этой теме

ты многое в жизни не знала
того чтобы нужно познать
и ведь умирать еще рано
в свидетельство ставя печать

Поделиться сообщением

ТС проявилась... но как то философски... толи разочарование толи еще что... доброго дня вам... поделитесь как живете и где... если не секрет...

Поделиться сообщением

тс красивая , если она на фото ессно)))

Поделиться сообщением

[quote name='asd1954' timestamp='1437059478' post='864313']
ТС проявилась... но как то философски... толи разочарование толи еще что... доброго дня вам... поделитесь как живете и где... если не секрет...
[/quote]
Здравствуйте! Разочарование? Нет. Просто получить образование винодела - это не моя мечта). Да, и если честно, о виноделии мы мало что узнали..чуть про болезни винограда, это, пожалуй, все. Постоянно меняются направления, какие-то директивы от мин.образования, и на последнем курсе, когда именно узкая специализация должна идти, вдруг решили, что мы должны быть "спецы" широкого профиля! В итоге: чуть-чуть пиво, спирт, вино и безалкоголка, в общем "ниочем".
Живу в Москве, и рада, что не уехала тогда :smile:, потому что жизнь моя круто изменилась! :smile:
[quote name='pheto' timestamp='1437062552' post='864324']
тс красивая , если она на фото ессно)))
[/quote]
Спасибо! :smile:

Поделиться сообщением

Вот истну глаголет Пиквая Дама!Главое внутри!) Личная жизнь наладилась , счастье на месте появилось и необходимость в долгих перелетах на поиски счастья изчезла.Пиковая Дама я прав? :wink:

Поделиться сообщением

[quote name='priest' timestamp='1437118383' post='864420']
Вот истну глаголет Пиквая Дама!Главое внутри!) Личная жизнь наладилась , счастье на месте появилось и необходимость в долгих перелетах на поиски счастья изчезла.Пиковая Дама я прав? :wink:
[/quote]
Правы! :smile:

Поделиться сообщением

[b]
[b][url="http://www.investopedia.com/articles/personal-finance/111115/how-you-could-live-thailand-1000-month.asp?partner=YahooSA"][color=#0000ff][size=5]This Is How You Could Live in Thailand on $1,000 a Month[/size][/color][/url][/b][/b]
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

[quote name='Пиковая дама' timestamp='1437117690' post='864412']
Живу в Москве, и рада, что не уехала тогда :smile:, потому что жизнь моя круто изменилась! :smile:
[/quote]

Мужик богатый нашелся или как?

В Москве не был уже 3 года, чего у вас там изменилось, рассказывайте. Говорят, доллар упал

Поделиться сообщением

[quote name='Кот Ученый' timestamp='1447658631' post='884130']
Говорят, доллар упал
[/quote]

Угу, а мы его подобрали.
А то валяется, панимаишшшь, всякое дерьмо в неположенных местах !!!!
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

[quote name='alex77' timestamp='1447671643' post='884144']
Угу, а мы его подобрали.
А то валяется, панимаишшшь, всякое дерьмо в неположенных местах !!!!
[/quote]
http://youtu.be/LcP9Lm8UUNE
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Здравствуйте уважаемые форумчане!:smile: 

Не закидывайте сразу тапками, потому что перед тем, как написать, прошерстила форум:smile:

Уважаемые модераторы, если сочтете мои вопросы в этой теме неуместными, прошу прощения, просто подумалось, что лучше спросить здесь же, чем плодить новую тему.

Итак суть вопроса: 

Летим в январе на Краби. Билеты уже куплены.

1.Хотела попросить рекомендации по поводу жилья. Просматриваю варианты на AIRBNB, есть много разных предложений на любой вкус и кошелек.  Может быть есть у кого-то из вас свежие впечатления ( здесь, в теме "Краби....", инфа от 13-ого года)? Что хотелось бы: чистый номер, чистое белье, душ с горячей водой, кондей не обязателен. Цена до 3 тысяч/сутки.

2. Как там с комарами и прочей живностью? Нужно ли везти репелленты с собой, или на месте все продается?

3. Так как я была в Тае давненько, насколько изменились цены на еду? Имеется ввиду еда не в шикарных ресторанах, а в кафешках, макашницах, ну что-то среднее, но приличное..

Ну вот, наверное все вопросы, что мне пришли в башку сейчас)). Благодарю, если кто-то сможет ответить на них!:smile:

Поделиться сообщением

цена на еду меняется только в россии.

Поделиться сообщением

44 минуты назад, kuksmuks сказал:

цена на еду меняется только в россии.

Благодарю Вас! Очень информативный ответ!:smile:

Поделиться сообщением

4 часа назад, Пиковая дама сказал:

Здравствуйте уважаемые форумчане!:smile: 

Не закидывайте сразу тапками, потому что перед тем, как написать, прошерстила форум:smile:

Уважаемые модераторы, если сочтете мои вопросы в этой теме неуместными, прошу прощения, просто подумалось, что лучше спросить здесь же, чем плодить новую тему.

Итак суть вопроса: 

Летим в январе на Краби. Билеты уже куплены.

1.Хотела попросить рекомендации по поводу 

Вы лучше на карту зайдите, там все готели. С карты вас на booking.com перебросит. Там повыбирайте на вкус. А букировать лучше на agoda.com - дешевле буит. Обычно, в Краби по делам в White Pearl останавливаюсь, тому шо по делам. В самом городе хреново. В стороне - где Шератон - там получше. Мало чего изменилось. Наших - миллионы, грят. Но где они прячутся?... Не знаю. В Птт одни индусы с кетайцами. Дивченки прям плачут. Ну, ладно. Если шо - на связи.

Поделиться сообщением

А вы одна приезжаете? Или с подругой? А то б я вас отвез. В Краби часто бываю. Ща делать нефих. Местные надоели. Семья в лондонах окопалась. Я бы вам предложил высокоинтеллектуальную беседу и пожрали бы на халяву. Ну, смотрите. Пока не передумал

Поделиться сообщением

3 часа назад, Ledge сказал:

А вы одна приезжаете? Или с подругой? А то б я вас отвез.

Вот, блин, старый гусар !!!

А вот это "я б вдул отвез" это относится к если одна, или если вдвоем ??? Выражовывайте свои намерения яснее, полковник !!! :tongue:

Поделиться сообщением

1 час назад, alex77 сказал:

Вот, блин, старый гусар !!!

А вот это "я б вдул отвез" это относится к если одна, или если вдвоем ??? Выражовывайте свои намерения яснее, полковник !!! :tongue:

Да уж куда яснее?))

Алекс, здравствуйте! Как Вы поживаете?

Поделиться сообщением

8 часов назад, alex77 сказал:

Выражовывайте свои намерения яснее, полковник !!! :tongue:

Адмирал, иной смысл вопроса! Деушки сразу секут, а мы не догоняем порой... Подразумевалось: с дровами (самец) или женский пол только.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Ledge сказал:

Подразумевалось: с дровами (самец) или женский пол только.

Полковник, отмазка не принимается !!! В данном аспекте вопрос был предельно ясен, и ни один самовар мужескага полу там ни разу не имелся в виду !!!

17 часов назад, Ledge сказал:

А вы одна приезжаете? Или с подругой?

Поделиться сообщением

52 минуты назад, alex77 сказал:

Полковник, отмазка не принимается !!! В данном аспекте вопрос был предельно ясен, и ни один самовар мужескага полу там ни разу не имелся в виду !!!

Этозначит не допонял, шо без самцов. Тада канеш едем в Краби. В январе. Записал в план работы на 2019. Адмирал, а.... Ну, ладно. Некрасивых деушек не бывает! Бывает мало Гоа!

Поделиться сообщением

Ноги растут... Йооо... Бу записывать ощущения, как академик Павлов, када.... ну,ладно. Пиковой Даме могу планчик (каламбур) набросать о культурном отдыхе в Краби в январе пока. Через два дня после вашего приезда и адаптации предлагаю сразу ехать на быстроходном катере на Пи-пи. Там заодно заезд в лагуну, где одноименное муви с Дикаприо снималось, осмотр пещеры пиратов. Вообще, на Пи-пи делать нех в плане культурного отдыха. Только если с аквалангом полазить у «стенки». Пи-пи - день. Потом на Ко Ланг с’ездим. Там вообще интеллектуалам делать не... ну, ладно. Два парома. Но это как взаимоотношения пойдут. Если романтические, то на нехилой яхте в ночь - проводить и встретить Солнце. Это уже пятый день получется. После яхты придется отсыпаться. Там каяки, пещеры, горячие источники еще, кровь лобстера и прочая шняга. Вы только дату приезда скажите, шоб я жену обратно в лондоны отправил на.... ну, ладно. Примерно вот так. А лобстер - семицветный, да под хороший вискарик. Вообще, я не пью! Потому что Гоа сейчас. Здесь пить незачем. 

Поделиться сообщением

Канеш, Ко Ланта! Меня че-т переклинило. Космос влияет!

Эт как у Фермера. От длительного сожительства с тайской гражданкой патологические изменения головного моска происходят. Бойтесь таек, дары приносящих!

Поделиться сообщением

Негоже православному подполковнику такие слова писать, их в уставе нет. А на сапога не обижайтесь, меня вот тоже колхозником называют, хотя я в роскосмос и в мид вхож 

Поделиться сообщением

Это не я пишу, а совесть. Вижу, что с согражданами на чужой земле происходит и предупреждаю будущие поколения в глобальном аспекте. Бывает, знаете ли. Опять же, космос влияет, но не росс и не мид. 

Вы тоже не обижайтесь. Забористая хрень у индусов

Поделиться сообщением

4 hours ago, фермер said:

роскосмос и в мид

зашквар...:biggrin:

...и на меня не обижайтесь.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас