• Объявления

• admin

Вышла новая, вторая версия курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно»

Друзья, возможно, вы уже знаете, что мы, создатели форума, приняли участие в разработке уникального курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно», который будет полезен вам вне зависимости от того, собираетесь ли вы переехать в Таиланд или просто отдохнуть тут несколько месяцев. Если вы ещё не приобрели этот курс — самое время сделать это, ведь вышла вторая, обновлённая версия курса. Ознакомиться с подробностями.

872 сообщения в этой теме

Давайте здесь писать о багах данного форума.
Попросим ответить админов.
Не стесняйтесь!
Данная информация поможет сделать форум лучше!
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

[quote name='Thong Lo' post='149534' date='15.5.2009, 9:56']Пока у тебя открыта страница с одной темой, то есть форум видит твой коннект - тебе не приходят уведомления об ответах в других темах.[/quote]
Ага, надо постоянно периодически нажимать "Новые сообщения"

Поделиться сообщением

[quote]1) По каком принципу приходят уведомления о новых сообщения в подписанных темах?
Пока у тебя открыта страница с одной темой, то есть форум видит твой коннект - тебе не приходят уведомления об ответах в других темах.[/quote][quote]Мне нужны новые сообщения не по всем темам, а только по избранным.[/quote]
Вообще-то на любую тему можно подписаться. При подписке выбираете как приходят уведомления
[quote]Уведомление с задержкой
При выборе этой опции вы будете уведомлены о новых темах или ответах во время своего отсутствия на форуме.
Немедленное уведомление
При выборе этой опции вы будете уведомлены о новых темах или ответах, независимо от того, присутствуете ли вы или отсутствуете на форуме.
Ежедневное уведомление
При выборе этой опции вы будете ежедневно получать краткое уведомление обо всех новых темах и сообщениях за текущий день
Еженедельное уведомление
При выборе этой опции вы будете еженедельно получать краткое уведомление обо всех новых темах и сообщениях за текущую неделю.[/quote]

Поделиться сообщением

Давно хочу спросить, че за фигня? При клике на окошке быстрого ответа дополнительно открывается предыдущяя страница. Браузер Сафари.
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

когда пишут в личку- наверху справа появляется 1- уведомление со ссылкой. если сразу зайти не по ссылке а в личные сообщения и прочитать послание- например из письма с уведомлением. то эта 1 не пропадает- форум не сверяет уведомления с реально прочитанным посланием.
и если придет 5 сообщений- которые я прочитаю из ссылки в почте- то эти 5 уведомлений так и буду висеть- пока я на каждое не нажму и по ссылке не перейду в уже прочитанное сообщение

Поделиться сообщением

[quote name='AlexMF' date='Сегодня, 13:22' post='409765']
Давно хочу спросить, че за фигня? При клике на окошке быстрого ответа дополнительно открывается предыдущяя страница. Браузер Сафари.[/quote]

Саня, это какой-то невероятный баг, который уже год не можем починить.
Что интересно, он проявляется только на Сафари, но не на всех машинах. Причем это не только проблема нашего форума, а еще и ряда других форумов на том же движке.

Планируем вскорости проапгрейдиться до более новой версии. Надеюсь, что проблема исчезнет.

[quote name='trora' date='Сегодня, 21:59' post='409996']
когда пишут в личку- наверху справа появляется 1- уведомление со ссылкой. если сразу зайти не по ссылке а в личные сообщения и прочитать послание- например из письма с уведомлением. то эта 1 не пропадает- форум не сверяет уведомления с реально прочитанным посланием.[/quote]

Не замечал. Попробую воспроизвести.

Поделиться сообщением

[quote name='trora' date='01 Июль 2011 - 17:59' timestamp='1309532350' post='409996']
когда пишут в личку- наверху справа появляется 1- уведомление со ссылкой. если сразу зайти не по ссылке а в личные сообщения и прочитать послание- например из письма с уведомлением. то эта 1 не пропадает- форум не сверяет уведомления с реально прочитанным посланием.
и если придет 5 сообщений- которые я прочитаю из ссылки в почте- то эти 5 уведомлений так и буду висеть- пока я на каждое не нажму и по ссылке не перейду в уже прочитанное сообщение
[/quote]

Есть такое.

Поделиться сообщением

У меня игнор в личке вообще работать перестал!
Там большой список пользователей!
И вдруг я получаю в личку письма от пользователя из этого списка!

Поделиться сообщением

Периодически странички грузятся наполовину. При этом браузер говорит "Wating for counter.yadro.ru" - может включить вместо него какой нибудь нормальный счетчик?

Поделиться сообщением

Тема с переоткрытием страниц очень похожа не на глюк движка, а на глюки каких-то счетчиков или скриптов.

Поделиться сообщением

[quote name='КУКУСЯ' date='03 Июль 2011 - 22:04' timestamp='1309705477' post='410636']
У меня игнор в личке вообще работать перестал!
Там большой список пользователей!
[/quote]
LOL

Поделиться сообщением

[quote name='MiLedi' date='02 Июль 2011 - 03:22' timestamp='1309566173' post='410074']
[quote name='trora' date='01 Июль 2011 - 17:59' timestamp='1309532350' post='409996']
[/quote]

Есть такое.
[/quote]

я не знаю о том речь или нет.. но в картинке как раз указала схожую тему.

+ еще не понимаю - почему при расширенной форме ответа, я ставлю галку - присылать уведомления об ответе - мне они не приходят.

+ скажите, пожалуйста. есть ли на форуме функция где можно видеть только свои ответы в темах.. чтоб отследить ответы, если не подписался на обсуждение..

Поделиться сообщением

Рекламная колонка справа съела полезное пространство. Очень неудобно.

Поделиться сообщением

[quote name='AlexMF' date='07 Июль 2011 - 12:01' timestamp='1310029297' post='411897']
Рекламная колонка справа съела полезное пространство. Очень неудобно.
[/quote]
+1
надо б ее на чердаке или в подвале поперек разместить. Страницы стали в 1,5 раза длиннее.

Поделиться сообщением

ошибка по уведомлениям вроде исправлена. по крайней мере сегодня не заметила..

Поделиться сообщением

все-таки несмотря на то, что личные сообщения прочитала - в уведомлениях какое-то время еще висит, что якобы ЛС не прочитаны. ну, я уже на это забила.

Поделиться сообщением

Несмотря на редизайн по-прежнему заманали двойные [b]Enter [/b]в сообщениях и дубли в комментах к статусу.

Поделиться сообщением

[quote name='KittyCat' timestamp='1310237515' post='412582']
все-таки несмотря на то, что личные сообщения прочитала - в уведомлениях какое-то время еще висит, что якобы ЛС не прочитаны. ну, я уже на это забила.[/quote]
Вы имеете в виду второй значок? Если да, то он говорит о количестве непрочитанных [b]уведомлений[/b]
Уведомление о том, что пришло ЛС и само ЛС - это не одно и то же, так уж устроен движок этого форума.

Поделиться сообщением

ОК. буду знать .

а почему мне не приходят уведомления об ответе в теме, на которую я подписалась?

Поделиться сообщением

А настройки настроены?

[attachment=18698:Screen shot 2011-07-10 at 7.48.31 PM.png]

PS. Внутрисистемные уведомления о приходе сообщения в личку можно отключить, оставив только уведомление по email.
Если новое сообщение придет в момент, когда вы находитесь на форуме, вы все равно об этом узнаете, так как появится единичка возле значка ЛС.

Поделиться сообщением

Че-то только у меня или у всех так...
Перестал работать быстрый ответ, вернее работает через раз. Жму [i]Отправить[/i] появляется [i]Расширенная форма[/i] Нужно набирать заново.

Поделиться сообщением

[quote name='Ahmed' timestamp='1310314378' post='412722']
Че-то только у меня или у всех так...
Перестал работать быстрый ответ, вернее работает через раз. Жму [i]Отправить[/i] появляется [i]Расширенная форма[/i] Нужно набирать заново.
[/quote]
Это, когда "Отправить" с "Ответить" путаешь. Просто более яркая кнопка. У меня тоже такое бывало несколько раз. :wacko:

Поделиться сообщением

[quote name='Валк' timestamp='1310251616' post='412609']
Несмотря на редизайн по-прежнему заманали двойные [b]Enter [/b]в сообщениях и дубли в комментах к статусу.[/quote]
Дублей в каментах не наблюдаю. В каком браузере проблема?

Двойные Enter достали, согласен. Но это известный баг этого движка. Обещают исправить в следующей версии, которая появится через несколько месяцев. Там будет совсем новый редактор сообщений.

Поделиться сообщением

Пользую IE 9.0

Поделиться сообщением

По поводу дублей в комментах к статусам - см. статус у [b]Вали[/b], все сообщения.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас