• Announcements

• admin

Вышла новая, вторая версия курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно»

Друзья, возможно, вы уже знаете, что мы, создатели форума, приняли участие в разработке уникального курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно», который будет полезен вам вне зависимости от того, собираетесь ли вы переехать в Таиланд или просто отдохнуть тут несколько месяцев. Если вы ещё не приобрели этот курс — самое время сделать это, ведь вышла вторая, обновлённая версия курса. Ознакомиться с подробностями.
Thong Lo

Баги форума

885 posts in this topic

Это была ЦИТАТА, есличо.

Не, ну а чо, даже если МЫ - мы что, не сможем плохому научить штоле ??? :wink: :biggrin:

1 person likes this

Ребуса? Плохому? Не думаю.))

1 person likes this

Мне глубоко по- уй и персонажи и причины. Не обессудьте, ничего личного. Надеюсь Вас такие причины не гнетут.)))

Мне глубоко по- уй и персонажи и причины. Не обессудьте, ничего личного. Надеюсь Вас такие причины не гнетут.)))

4 часа назад, zapzap сказал:

А хочешь, прямо в Питер прикатим и там всему научим.))

Главно чтоб не забыли зачем приехали)) А так то, прямо и прикатывайте, пива попьем.

3 часа назад, zapzap сказал:

Ребуса? Плохому? Не думаю.))

:biggrin:

34 минуты назад, rebus сказал:

прикатывайте, пива попьем.

Начинаю думать, что таки да, НЕ научим ...... :ohmy: :tongue: :biggrin:

10 часов назад, mihailthai_ сказал:

У меня Олеговские сообщения не видно, ура. 

Аааа! Он опять появился! Лезет и лезет!!!

9 часов назад, zapzap сказал:

А хочешь, прямо в Питер прикатим и там всему научим.))

http://youtu.be/2FQEWVyxMR4

Олег неубиваемый, он ГОООРЕЦ...:blink:

Продолжает лезть из всех щелей,задолбал

1 person likes this

Баги форума. Этот новый движок - один сплошной баг. 

1.Старые сообщения совершенно неудобочитаемы, картинки пропали.

2. Я, как любой активный участник, захожу на форум со страницы "непрочитанное" на которой вижу 90% сообщений какой-то ебанатический квази-блог (квази, потому как это перепечатка всякой хуйни с сайта яплакалъ, а не блог). Отключать эту хрень приходится при каждом посещении, мои настройки форум не помнит.

3.Нельзя зайти сразу на последнюю страницу выбранной темы - только на первую, а там уже выбираться в конец темы.

Ну, в общем, очень всё неудобно. Думал, привыкну, но привыкается плохо.

ЗЫ, прочитал как сохранять настройки, сейчас попробую

У меня нет блога Олега, и переход сразу к последнему сообщению, и с самого начала все в этом плане было нормально, но у меня не уходят сообщения. Уходит примерно одно из десяти, и то раза с третьего, и то через эксплорер. Я даже воспользовалась советом Les 0 и почистила комп, хотя знала, что там нет проблем. Но увы.

Надо же, ушло. Без эксплорера. Ура.

Я конечно новичок и не очень активный участник Форума, но всё-таки никогда в жизни не заходил сюда через кнопку "Непрочитанное". Я даже не знал, что она есть. Теперь зашёл и охерел. Блог Олега, это скорее всего автоматическая трансляция RSS-потока, или как там эта хрень называется. Настораживает, что тематика абсолютно разная – вообще рандомная выборка. Я тоже веду блог и там есть много тем – 15-20. Но за их пределы я никогда не выхожу. Уже несколько лет. Тут же и политика и юмор и нее пойми что. Между сообщениями отсутствует связь. Вообще.

У меня всегда при нажатии на тему попадает на последнее непрочитанное сообщение.

1 час назад, pups сказал:

1.Старые сообщения совершенно неудобочитаемы, картинки пропали.

Сразу же, как только форум восстановился после простоя, уже в новом виде, Грант написал, что эта проблема известна и программистами делается все для ее исправления.
Скорее всего, в новом движке как-то по другому, или на другом языке, пишутся запросы к нашей базе данных, чем в старом движке, соответственно, ссылки на цитаты и на фото в старых сообщениях и не работают.

1 час назад, pups сказал:

3.Нельзя зайти сразу на последнюю страницу выбранной темы - только на первую, а там уже выбираться в конец темы.

ВСЁ работает !!!!

Точно так же, как и в старой версии, при нажатии на название темы открывается тема с ПЕРВОГО сообщения.
При нажатии на кружок или звездочку ПЕРЕД названием темы - открывается ПОСЛЕДНЕЕ НЕПРОЧИТАННОЕ вами сообщение в этой темы. Следос за ним могут следовать другие сообщения, опубликованные уже после того, как вы посещали эту тему последний раз.
При нажатии на имеющееся в графе темы время, с пиктограммой часиков открывается самое ПОСЛЕДНЕЕ сообщение данной темы.

Все точно так же, как и в старой версии !!!!

P.S. Удалось сохранить изменения настроек?

1 person likes this

1 час назад, PFC сказал:

Блог Олега, это скорее всего автоматическая трансляция RSS-потока, или как там эта хрень называется. Настораживает, что тематика абсолютно разная – вообще рандомная выборка. Тут же и политика и юмор и нее пойми что. Между сообщениями отсутствует связь. Вообще.

Не знаю, как оно там у этого Олега организовано, но похоже, что это трансляция ВСЕХ последних активных сообщений со ВСЕХ тем портала "ЯПлакалъ".

Настораживает же то, почему ЭТО вообще на нашем форуме отображается, почему отображается ИМЕННО он, и почему - ТОЛЬКО он .....

P.S. Я ваащще фигею, дорогая редакция, какую рекламу чуваку забесплатно на форуме организовали !!!!

Возможно этот Олег об этом и не догадывается. Когда-то был вставлен код, чтобы транслировать сообщения. Не сработало. Теперь же, когда новый движок – всё автоматом начало всасываться. Обратите внимание. Простейшее видео с Тьюба хрен вставишь, а то, что раньше казалось невообразимым: видео с Vimeo, Twitter, Facebook, появляется "на раз".

17 минут назад, PFC сказал:

то, что раньше казалось невообразимым: видео с Vimeo, Twitter, Facebook, появляется "на раз".

Значит, эти возможности встроены в новый движок уже как бы "по умолчанию".

Вот мои настройки. Избавиться от Олежки удалось на 3-й день от рождения новаго форума. Основное - это второй столбец. Там я выбрал показывать только топики. (Есть еще более глубокая настройка, какие именно топики показывать, но я туда даже не лазил). И последний столбик - сортировка, начиная с последнего сообщения. Сделал эти настройки активным стримом - зеленый кружок с галкой светится. Сделал закладку на этот стрим и с него открываю форум.

Да, у кого Олежик жив, проверьте, может в браузере запрещены куки или что-то еще вроде того.

Forum.jpg

1 person likes this

3 часа назад, alex77 сказал:

P.S. Удалось сохранить изменения настроек?

Да, удалось. Спасибо. Тееперь понятно и с заходом на последнюю страницу тему, еще раз спасибо!

Вот вы все какого то Олега ругаете, а я и его не вижу. Хорошо быть блондинкой-тыкаю только на названия тем и никаких олегов там нету.:biggrin:

Кстати сообщения уходят достаточно быстро.

1 person likes this

Милая rebus, такая же фигня. Только я не блондин:happy:

1 person likes this

Интересное кино, у меня в тему "Крах российской банковской сферы" вставилось видео с Ютюба, а сюда не хочет, так и лепится ссылкой .....
https://www.youtube.com/watch?v=OjgjHRSbQG

У меня сегодня Олега нет, хоть я ничего и не настраивал, а как обычный расейский обыватель понадеялся, что все само рассосется...

1 person likes this

7 минут назад, myvanya сказал:

У меня сегодня Олега нет

Как мало надо человеку для счастья !!! :tongue: :lol:

1 person likes this