• Объявления

• admin

Вышла новая, вторая версия курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно»

Друзья, возможно, вы уже знаете, что мы, создатели форума, приняли участие в разработке уникального курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно», который будет полезен вам вне зависимости от того, собираетесь ли вы переехать в Таиланд или просто отдохнуть тут несколько месяцев. Если вы ещё не приобрели этот курс — самое время сделать это, ведь вышла вторая, обновлённая версия курса. Ознакомиться с подробностями.

1 622 сообщения в этой теме

вопрос - а у любого мастера можно попросить бесцветную татуху или кто-то принципиально только чернилами бьет?

И еще. Одна татуха - одно желание? Т.е. можно несколько сделать?

Поделиться сообщением

[quote name='масяня' post='199338' date='28.9.2009, 7:35']вопрос - а у любого мастера можно попросить бесцветную татуху или кто-то принципиально только чернилами бьет?

И еще. Одна татуха - одно желание? Т.е. можно несколько сделать?[/quote]
Вообще бесцветные делают. Слышала, что маленькой девочке делали- ессно, бесцветную. Когда я созрею - то буду бить только бесцветные.

Там первая татуха у всех одинаковая. Будут сначала бить ее.

Потом остальные - полистай картинки, поговори с теми, кто там сидит. Разъяснят, какая татуха что приносит. Можно делать несколько.

Поделиться сообщением

[quote name='Кукуся' post='199626' date='28.9.2009, 21:06']Потом остальные - полистай картинки, поговори с теми, кто там сидит. Разъяснят, какая татуха что приносит. Можно делать несколько.[/quote]
т.е. есть шанс что глупого фаранга, не говорящего по-тайски, поймут?

Поделиться сообщением

и еще вопрос. Список проавила Аджан Коба есть у кого-нить? Можно на тайском.

Поделиться сообщением

[quote name='масяня' post='200005' date='29.9.2009, 9:47']т.е. есть шанс что глупого фаранга, не говорящего по-тайски, поймут?[/quote]
Есть, причем реальный.

По поводу списка правил аджана Коба - нихт копенгаген.

Поделиться сообщением

[quote]Там первая татуха у всех одинаковая. Будут сначала бить ее.[/quote]
Можно с любой начинать. Никакой последовательности нет.

[quote]Потом остальные - полистай картинки, поговори с теми, кто там сидит. Разъяснят, какая татуха что приносит. Можно делать несколько.[/quote]
Не заметил там людей, говорящих на английском.

Поделиться сообщением

[quote name='Grant' post='200462' date='29.9.2009, 22:08'][quote]Там первая татуха у всех одинаковая. Будут сначала бить ее.[/quote]
Можно с любой начинать. Никакой последовательности нет.

[quote]Потом остальные - полистай картинки, поговори с теми, кто там сидит. Разъяснят, какая татуха что приносит. Можно делать несколько.[/quote]
Не заметил там людей, говорящих на английском.
[/quote]
+1
вообще, мне думается, не верно это - делать самнак сак-янт, чтобы "принесло"...

Поделиться сообщением

[quote name='Grant' post='182887' date='21.8.2009, 19:43'][quote name='Аляска' post='182858' date='21.8.2009, 21:47']мне тут сказали, что красные делают катоям...насвистели, конечно[/quote]
Был тут давеча в гостях у Аджана Тхоя.
Он набивал красные татуировки обычным тайским парням.
Так что насвистели.
[/quote]
А может готовились в катои? ;)

Поделиться сообщением

[quote name='Grant' post='200462' date='29.9.2009, 22:08']Можно с любой начинать. Никакой последовательности нет.[/quote]

Мы там общались с людьми, которые приехали делать не первую татуху. С их слов, та татуха с башенками должна быть первой.

[quote name='Grant' post='200462' date='29.9.2009, 22:08']Не заметил там людей, говорящих на английском.[/quote]
Нам удалось встретить троих.

Раз на раз не приходится

Поделиться сообщением

[quote]С их слов, та татуха с башенками должна быть первой[/quote]
Тем не менее, сыну Дениса первой набили другую:

[img]http://den71is.narod.ru/ak2.jpg[/img]

Поделиться сообщением

[quote name='Grant' post='200884' date='30.9.2009, 23:17']Тем не менее, сыну Дениса первой набили другую:[/quote]

Похоже на янту Paedt Tidt (янта восьми направлений). Защитная янта.
[url="http://www.sak-yant.com/?page_id=848"]http://www.sak-yant.com/?page_id=848[/url]

Поделиться сообщением

[quote name='Серж' post='200900' date='1.10.2009, 3:46']вы бы поосторожнее господа с этими экспериментами.......
если мастер набивает,то эта наколочка на судьбу влияет всю жизнь.а оно вам надо?
бесплатного сыра захотелось?тогда вперед.........[/quote]
хера се бесплатный сыр.

а то что влияет - для того и делаем.

Поделиться сообщением

[quote name='Серж' post='201120' date='1.10.2009, 15:34']Масяня
а что,полтаху баксов кинули и расплатились?
для этих вещей,надо сперва очень чотко определиться в своей КОНЕЧНОЙ цели жизни.
вы думаете вы ее знаете?[/quote]
знаю. Конечная цель моей жизни - умереть. У вас она другая?

И при чем тут полтаха баксов - лично мне не очень понятно.

Поделиться сообщением

[quote name='Серж' post='200900' date='1.10.2009, 0:46']вы бы поосторожнее господа с этими экспериментами.......
если мастер набивает,то эта наколочка на судьбу влияет всю жизнь.а оно вам надо?
бесплатного сыра захотелось?тогда вперед.........[/quote]
Тоесть, все, кто делает себе такие тату - халявщики, типа? Ничего, по жизни не хотят сами добиться, ничего из себя не представляют... сделал тату - и в шоколаде?

Поделиться сообщением

[quote name='Серж' post='201219' date='1.10.2009, 16:09']ну и зачем передергивать и договаривать за меня?
тату помогает а не заменяет волевому усилию.мне думается что такие вещи надо делать только когда сильно допечет что то.[/quote]
Да, это я пошутил, конечно. Дело в том, что у каждого человека могут быть свои - индивидуальные причины. Думаю, что единого причинного стандарта здесь быть не может. Ну, а причины, наверное, обсуждать не очень прилично. :thumbdown:

Поделиться сообщением

[quote name='Серж' post='201219' date='1.10.2009, 19:09']тату помогает а не заменяет волевому усилию.мне думается что такие вещи надо делать только когда сильно допечет что то.[/quote]
:thumbdown: знаете, я вам открое страшную тайну - не все в этой жизни решается волевым усилием. Иногда приходится надеяться исключительно на чудо.
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

[quote name='масяня' post='201519' date='2.10.2009, 5:57'][quote name='Серж' post='201219' date='1.10.2009, 19:09']тату помогает а не заменяет волевому усилию.мне думается что такие вещи надо делать только когда сильно допечет что то.[/quote]
:thumbdown: знаете, я вам открое страшную тайну - не все в этой жизни решается волевым усилием. Иногда приходится надеяться исключительно на чудо.
[/quote]
Надеяться на чудо можно, главное не особенно верить, что оно случится.

Поделиться сообщением

[quote name='Captn Alex' post='201680' date='2.10.2009, 17:10']Надеяться на чудо можно, главное не особенно верить, что оно случится.[/quote]
Ну если не верит, то зачем тогда шкурку портить? :thumbdown:

Поделиться сообщением

[quote name='масяня' post='201685' date='2.10.2009, 14:16'][quote name='Captn Alex' post='201680' date='2.10.2009, 17:10']Надеяться на чудо можно, главное не особенно верить, что оно случится.[/quote]
Ну если не верит, то зачем тогда шкурку портить? :thumbdown:
[/quote]
Масянь, есть мнение, что при наличии сак-янта количество чуд в требуемом направлении вырастает. В процентном отношении к количеству чуд при отсутствии сабжа.

Поделиться сообщением

[quote name='Кукуся' post='201686' date='2.10.2009, 17:24']Масянь, есть мнение, что при наличии сак-янта количество чуд в требуемом направлении вырастает. В процентном отношении к количеству чуд при отсутствии сабжа.[/quote]
Ага, мне прсто хочется немного повысить процент вероятности. Как-то 5% - это очень мало...

Поделиться сообщением

Мне кажется, что люди делая тату, не очень хорошо понимают, во что они ввязываются.При этом могут быть какбы две ситуации.Одна ситуация, назовем её туту-переводная картинка.Когда человек не верит в магическую силу тату. Человек воспринимает переводную картинку, как украшение, наравне с серьгами, колечком в носу ( или где ещё) и т.д..И может быть всё бы ничего, если бы картинку можно было легко убрать.Но нет.Каждое утро человек видит картинку на том же месте, она становится частью его самого.И постепенно перестаёт быть просто украшением.Возможно, конечно,что индивид слишком туп или, напротив, имеет очень устойчивую психику, чтобы противостоять такой тенденции.Но, если дебилы - врожденные счастливчики, то устойчивая психика либо очень редкая черта характера, либо результат постоянной глубокой практики.Полюбому вы должны знать это за собой, а если знаете, то самоуверенности поубавляется. Поэтому для более или менее нормального человека, переводная картинка переходит в другой вид татуировки- магическую картинку.Оставясь на чиста научных позициях, мы не можем с абсолютной достоверностью утверждать, является ли магия результатом воздействия на на внешнюю реальность, или это воздействие исключительно на психику субъекта.Но с практической точки зрения, ответ на этот вопрос не имеет никакого значения.И в том и другом случае человек теряет свободу выбора ( или он только думает, что теряет).Магическая картинка становится доминантой в его поступках. Для стороннего наблюдателя с человеком начинают случаться разные необычные события. Особенно это заметно, если жизнь объекта наполнена событиями. Так что прежде чем колоться, крепко подумайте,надо ли вам это.
ПС Хотя, если вы задумались, то, считайте, что уже где-то укололисьЕсли вы здесь - это не случайно.
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

[quote name='Captn Alex' post='201709' date='2.10.2009, 15:19']Мне кажется, что люди делая тату, не очень хорошо понимают, во что они ввязываются.[/quote]
А можно все то же самое, тока как для блондинок? Ничо не поняла, многа букав

Поделиться сообщением

Для блондинок.Рисуйте фломастером.

Поделиться сообщением

[quote name='Captn Alex' post='201720' date='2.10.2009, 14:35']Для блондинок.Рисуйте фломастером.[/quote]
Ты гришь что каджый день ты просыпаисся и видишь татуху. Дык это, а если она на спине? Тебе еще изъебнуцца нада чтоб на нее посмотреть. В данном случае отмаза про связь длительного глядения на татуху и проникновением магии татухи в моск несостоятельна.
Много сак-янтов как раз бьют на спину.

Я бы себе тоже сделала, но пить низя, а я не хочу так чтоб совсем не пить.

Поделиться сообщением

Еще пошучу. :)
1. Чтобы тату не заебывала и не разрушала психику: можно сделать ее на спине. Либо сделать где угодно, но бесцветную.
2. Если человека не устроит, как тату влияет на его судьбу, достаточно нарушить правило ношения. Тату потеряет свою магическую силу и превратится в простую картинку, а чтобы картинка не заебала, см. п. 1
Думаю рассуждения можно закончить.

Кукуся опередила про спину. :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас