• Объявления

• admin

Вышла новая, вторая версия курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно»

Друзья, возможно, вы уже знаете, что мы, создатели форума, приняли участие в разработке уникального курса «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно», который будет полезен вам вне зависимости от того, собираетесь ли вы переехать в Таиланд или просто отдохнуть тут несколько месяцев. Если вы ещё не приобрели этот курс — самое время сделать это, ведь вышла вторая, обновлённая версия курса. Ознакомиться с подробностями.
Tracer

Наркотики в таиланде...

13 сообщений в этой теме

Масса источников твердя про смертную казнь и пожизненное заключение за торговлю употребление наркотиков в Тае.. но, однако и там и тут появляется информация про доступность и дешивизну кокса (белого) в тае ?
Так ли страшен черт, как его малютка ?

Поделиться сообщением

И малюют чёрта правильно, и страшен он. :thumbup:

И смертная казнь за это есть, и наркота тоже есть.

Со стороны Лаоса на "мосту дружбы" не помню есть или нет, но вот на пограничном переходе Nam Ron со стороны Камбоджи, когда пересекаешь нейтральную полосу, то огромный щит есть и на нём написано, что за пронос на территорию Таиланда наркотиков, к нарушителю может примениться наказание ввиде смертной казни.

Поделиться сообщением

Но ксожалению, этого говна здесь хватает. :thumbup:

Поделиться сообщением

[quote name='Tracer' post='181818' date='18.8.2009, 14:01']Масса источников твердя про смертную казнь и пожизненное заключение за торговлю употребление наркотиков в Тае.. но, однако и там и тут появляется информация про доступность и дешивизну кокса (белого) в тае ?
Так ли страшен черт, как его малютка ?[/quote]
А с какой целью интересуетесь? Вам купить или продать? :thumbup:

Поделиться сообщением

Мой совет,если будут предлагать,то лучше не покупайте.Разведут стопудово.Хотя сам не вёлся, но знаю.Казнить-конечно не казнят,но деньги отдадите все и ещё "спасибо" скажите

Поделиться сообщением

Желающим побаловаться наркотой рекомендую предварительно ознакомиться
с главой 12 Thailand Narcotic Act
[url="http://www.aspacngo.org/media/Acrobat%202007/NARCOTIC%2050%20cd.pdf"]http://www.aspacngo.org/media/Acrobat%2020...C%2050%20cd.pdf[/url]
там всё написано - кому, сколько и на какой срок.

Поделиться сообщением

Черт вроде как и не страшен, но может внезапно оказаться кошмарным по самые не балуйся. Белый менее распространен чем яба, но найти - не проблема. Дальше решай сам, надо ли оно.

Поделиться сообщением

в итоге так и не получил конкретногго ответа что с коксом то ??? цена ? доступность ? ... ощущение не владения вопросом у достопочтенных фарангов возникает...

Поделиться сообщением

[quote name='Tracer' post='182014' date='19.8.2009, 0:51']... ощущение не владения вопросом у достопочтенных фарангов возникает...[/quote]
Да, причём принципиального невладения.
А вообще, нормально ли в прямом эфире такие вопросы?...

Поделиться сообщением

а я контакты и не спрашиваю... меня принципиально интересует вопрос...

Поделиться сообщением

[quote name='Tracer' post='182051' date='19.8.2009, 1:57']а я контакты и не спрашиваю... меня принципиально интересует вопрос...[/quote]
вам принципиально ответили - мы живем в этой стране и мы уважаем ее законы. Поэтому да, мы понятия не имеем, почему тут грамм. Зато знаем, почем стоит от полиции откупаться, потому что таких слишко умных как вы, тут было достаточно.

Поделиться сообщением

посоветуйте этому любителю наркоты выйти на бич-роад. там теперь в любое время предлагают эту дрянь. самое удивительное- что властям и полиции до этого дела нет.

Поделиться сообщением

Далее тему развивать не будем. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.